РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2008, 23:44   #1
Верифицирован
Аватар для sd_13

Поблагодарили 45991 раз(а) в 1399 сообщениях
Уровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~18049

Качество релиза 192 kbps [Electro House] - Yves Larock - Rise Up (Laywell Increase Remix) [2008]

...

Последний раз редактировалось sd_13, 09.10.2008 в 23:35.
sd_13 вне форума  
24 человек(а) поблагодарили sd_13 за этот релиз:
Действия:
Старый 09.10.2008, 00:02   #2
Верифицирован
 Аватар для djzing

Поблагодарили 3390 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)~1570

По умолчанию Ответ: Yves Larock - Rise Up (Laywell Increase Remix) [2008]

и опять же повторюсь,с одного форума сразу же сюда,ребята быстро работают!!респект!))
djzing вне форума  
Старый 09.10.2008, 00:31   #3
Неактивирован
 Аватар для Freshok

Поблагодарили 2130 раз(а) в 90 сообщениях
Уровень респектов у Freshok составляет 40 - скоро станет знаменитым(-ой)~40

По умолчанию Ответ: Yves Larock - Rise Up (Laywell Increase Remix) [2008]

ужасный трэк!
Freshok вне форума  
Старый 09.10.2008, 01:41   #4
Неактивирован
 Аватар для Dj Pcheloff

Поблагодарили 7774 раз(а) в 125 сообщениях
Уровень респектов у Dj Pcheloff составляет 207 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dj Pcheloff составляет 207 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dj Pcheloff составляет 207 - имеет захватывающую ауру~207


Плохо Ответ: Yves Larock - Rise Up (Laywell Increase Remix) [2008]

трек ни о чём ....ну и где мне это играть
у меня разбегутся же все ......бляяя отвратительно !!!
Dj Pcheloff вне форума  
Старый 09.10.2008, 17:41   #5
Неактивирован
 Аватар для Dj_Sidneff

Поблагодарили 196 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Dj_Sidneff составляет 12 - стоит на развилке~12

По умолчанию Ответ: Yves Larock - Rise Up (Laywell Increase Remix) [2008]

Мдааа.... есть ремиксы и получше на эту песню....
Dj_Sidneff вне форума  
Старый 09.10.2008, 19:11   #6
Деактивирован
 Аватар для DarkDan

Поблагодарили 30826 раз(а) в 872 сообщениях
Уровень респектов у DarkDan составляет 3364 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DarkDan составляет 3364 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DarkDan составляет 3364 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DarkDan составляет 3364 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DarkDan составляет 3364 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DarkDan составляет 3364 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DarkDan составляет 3364 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DarkDan составляет 3364 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DarkDan составляет 3364 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DarkDan составляет 3364 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DarkDan составляет 3364 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DarkDan составляет 3364 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DarkDan составляет 3364 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3364


По умолчанию Ответ: Yves Larock - Rise Up (Laywell Increase Remix) [2008]

хз
вроде неплохой саунд..
но не для меня
DarkDan вне форума  
Старый 09.10.2008, 19:14   #7
Деактивирован
Аватар для Dj SYN

Поблагодарили 119 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у Dj SYN составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Yves Larock - Rise Up (Laywell Increase Remix) [2008]

уууу.....самый отвратительный ремикс из тех что я слышал....
Dj SYN вне форума  
Старый 09.10.2008, 19:43   #8
Неактивирован
 Аватар для Dj Neon Light

Поблагодарили 1166 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Dj Neon Light составляет 28 - стоит на развилке~28



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Yves Larock - Rise Up (Laywell Increase Remix) [2008]

На 2ичку!Спасибо за ознакомление в топку!
Dj Neon Light вне форума  
Старый 09.10.2008, 22:54   #9
Неактивирован
 Аватар для IVANko-43

Поблагодарили 524 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у IVANko-43 составляет -45 - стоит на развилке~-45

По умолчанию Ответ: Yves Larock - Rise Up (Laywell Increase Remix) [2008]

Это не клаас случайно??

IVANko-43 добавил 09.10.2008 в 22:55

Последний раз редактировалось IVANko-43, 09.10.2008 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
IVANko-43 вне форума  
Старый 09.10.2008, 23:30   #10
Заблокирован
Аватар для djvolsky

Поблагодарили 987 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у djvolsky составляет 35 - стоит на развилке~35

По умолчанию Ответ: Yves Larock - Rise Up (Laywell Increase Remix) [2008]

Спасибо за ознакомление!
djvolsky вне форума  
Старый 19.10.2008, 13:40   #11
Неактивирован
 Аватар для dj-valerka

Поблагодарили 2672 раз(а) в 56 сообщениях
Уровень респектов у dj-valerka составляет -126 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj-valerka составляет -126 - скоро станет знаменитым(-ой)~-126

По умолчанию Ответ: Yves Larock - Rise Up (Laywell Increase Remix) [2008]

Класная тема!
dj-valerka вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.