РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 14:42   #1
Верифицирован
Аватар для DJ TonyTim

Поблагодарили 880 раз(а) в 57 сообщениях
Уровень респектов у DJ TonyTim составляет 880 - нейтрален(-на)Уровень респектов у DJ TonyTim составляет 880 - нейтрален(-на)Уровень респектов у DJ TonyTim составляет 880 - нейтрален(-на)Уровень респектов у DJ TonyTim составляет 880 - нейтрален(-на)Уровень респектов у DJ TonyTim составляет 880 - нейтрален(-на)Уровень респектов у DJ TonyTim составляет 880 - нейтрален(-на)Уровень респектов у DJ TonyTim составляет 880 - нейтрален(-на)~880

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Руки Вверх - Сережа (DJ TonyTim Remix) [2015]

Руки Вверх - Сережа (DJ TonyTim Remix) [2015]
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Руки Вверх - Сережа (DJ TonyTim Remix) [2015].mp3
(13.21 Мб, Скачиваний: 107 (0/40/67), Слушали: 170 )

Последний раз редактировалось DJ TonyTim, 09.07.2015 в 17:54. Причина: исправления звука
DJ TonyTim вне форума  
36 человек(а) поблагодарили DJ TonyTim за этот релиз:
Действия:
Старый 15.06.2015, 15:17   #2
Заблокирован
Аватар для Promik

Поблагодарили 16350 раз(а) в 1315 сообщениях
Уровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~16350

По умолчанию Ответ: Руки Вверх - Сережа (DJ TonyTim Remix Radio)

что то есть в этом треке )хорошая задумка )чуть бочку бы по сильнее то слабовато звучит) как будто через стремные колонки )
Promik вне форума  
Старый 15.06.2015, 15:28   #3
Неактивирован
 Аватар для s@ndy

Поблагодарили 6210 раз(а) в 366 сообщениях
Уровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущее~1958

По умолчанию Ответ: Руки Вверх - Сережа (DJ TonyTim Remix Radio)

возьму на пробу, но все же тяжеловато звучание ...Спасибо, слушаем !!!
s@ndy вне форума  
Старый 15.06.2015, 15:50   #4
Верифицирован
Аватар для DJ TonyTim

Поблагодарили 880 раз(а) в 57 сообщениях
Уровень респектов у DJ TonyTim составляет 880 - нейтрален(-на)Уровень респектов у DJ TonyTim составляет 880 - нейтрален(-на)Уровень респектов у DJ TonyTim составляет 880 - нейтрален(-на)Уровень респектов у DJ TonyTim составляет 880 - нейтрален(-на)Уровень респектов у DJ TonyTim составляет 880 - нейтрален(-на)Уровень респектов у DJ TonyTim составляет 880 - нейтрален(-на)Уровень респектов у DJ TonyTim составляет 880 - нейтрален(-на)~880

По умолчанию Ответ: Руки Вверх - Сережа (DJ TonyTim Remix Radio)

Цитата:
Сообщение от Promik Посмотреть сообщение
что то есть в этом треке )хорошая задумка )чуть бочку бы по сильнее то слабовато звучит) как будто через стремные колонки )

хорошо, бочку чуток усилю, просто делаю все пока в наушниках..
DJ TonyTim вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Руки Вверх - 18 мне уже (Dj Jurbas Remix) [2015] SWEET BEATS Unofficial Releases 40 25.02.2019 18:09
Руки Вверх – Убегай (Dj XM Radio Remix) [2015] Dj_Pc Club House 12 13.05.2015 16:15
Руки вверх - Сережа (Dj Karp Remix) [2013] Dj Shnur [Free Dj's] Pop music 35 20.06.2013 23:13
Руки Вверх - Крошка моя (Wellski Radio Remix) [2012] Diego! Pop music 2 08.05.2012 21:17
Руки вверх - Сережа (Dj Pedal Remix) умора Pop music 26 21.05.2010 12:23



Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.