РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб Все что связанно с DRUM`N`BASS, Jungle, Breaks музыкой и их подстилями... Любителям ломаных ритмов сюда.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2009, 01:34   #1
Неактивирован
 Аватар для Breaksbros

Поблагодарили 2385 раз(а) в 252 сообщениях
Уровень респектов у Breaksbros составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Breaksbros составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Breaksbros составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Breaksbros составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Breaksbros составляет 429 - очень, очень хорош(-а)~429

Качество релиза 320 kbps [Breaks] - CORONA - The Rhythm of The Night (Malpractice Remix)

Второй трек с релиза Мэлпрактисов...мне он нравится больше чем Pink,старенькая попса,но тоже весьма заводная
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл CORONA - The Rhythm of The Night (Malpractice Remix).mp3
(15.25 Мб, Скачиваний: 16 (12/4/0), Слушали: 74 )
Breaksbros вне форума  
Старый 13.07.2009, 21:32   #2
Неактивирован
 Аватар для Sho.k

Поблагодарили 191 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у Sho.k составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: CORONA - The Rhythm of The Night (Malpractice Remix)

Хороший трэчек!!!Повеселее Pink!!!
Sho.k вне форума  
Старый 30.08.2009, 21:39   #3
Неактивирован
Аватар для murins
Уровень респектов у murins составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: CORONA - The Rhythm of The Night (Malpractice Remix)

Малпрактис хорошо намутил тему - так держат
murins вне форума  
Старый 14.11.2009, 06:12   #4
Неактивирован
Аватар для Marakesh

Поблагодарили 1291 раз(а) в 138 сообщениях
Уровень респектов у Marakesh составляет 79 - скоро станет знаменитым(-ой)~79

По умолчанию Ответ: CORONA - The Rhythm of The Night (Malpractice Remix)

Мальпрактисссс!!! Респект данному лейблу за то, что делает ремейки на бессмертные хиты с ломанным ритмом !!! Ееееееее Нраиццааа! Автору Спасибо!
Marakesh вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.