РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Progressive House / HQ Only
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Progressive House / HQ Only Свежая и качественная музыка стиля Progressive House и его подстилей. Запрещено выкладывать рипы, радиозаписи, эдиты и прочий сомнительный материал. Здесь Только качество минимально 192 kbps

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2008, 01:33   #1
Деактивирован
 Аватар для dj.sid.obukhov

Поблагодарили 806 раз(а) в 70 сообщениях
Уровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 363 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 363 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 363 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 363 - - роза среди колючек~363

Качество релиза 320 kbps [Progressive House] - George Deep - From The Bottom of One's Soul (Dub Mix)

Представляю Вам новый трек. Легкий хаус в старых добрых традициях. Приятная запоминающаяся мелодия. Приятного Вам прослушивания. Надеюсь оцените трек по достоинству. Жду Ваших комментариев...

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 01_George_Deep_-_From_The_Bottom_of_One's_Soul_(Dub_Mix).mp3
(16.24 Мб, Скачиваний: 47 (44/3/0), Слушали: 10 )
dj.sid.obukhov вне форума  
Старый 17.11.2008, 12:04   #2
Деактивирован
 Аватар для dj.sid.obukhov

Поблагодарили 806 раз(а) в 70 сообщениях
Уровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 363 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 363 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 363 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 363 - - роза среди колючек~363

По умолчанию Ответ: George Deep - From The Bottom of One's Soul (Dub Mix)

Ребят. Как Вам трек? Что молчим? Где комментарии??? )))
dj.sid.obukhov вне форума  
Старый 17.11.2008, 12:57   #3
Заблокирован
 Аватар для djvitalik

Поблагодарили 144 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у djvitalik составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: George Deep - From The Bottom of One's Soul (Dub Mix)

отличный трек!
djvitalik вне форума  
Старый 17.11.2008, 13:09   #4
Заблокирован
Аватар для Dellife

Поблагодарили 2458 раз(а) в 85 сообщениях
Уровень респектов у Dellife составляет 193 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dellife составляет 193 - имеет захватывающую ауру~193

По умолчанию Ответ: George Deep - From The Bottom of One's Soul (Dub Mix)

легенький, спокойненький, уж слишком простой,не по мне,спасибо!
Dellife вне форума  
Старый 17.11.2008, 14:01   #5
Деактивирован
 Аватар для dj.sid.obukhov

Поблагодарили 806 раз(а) в 70 сообщениях
Уровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 363 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 363 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 363 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 363 - - роза среди колючек~363

По умолчанию Ответ: George Deep - From The Bottom of One's Soul (Dub Mix)

Спасибо. Ваши комментария важны...
dj.sid.obukhov вне форума  
Старый 17.11.2008, 15:06   #6
Верифицирован
 Аватар для Rey ShorohOff

Поблагодарили 2566 раз(а) в 135 сообщениях
Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)~1483

По умолчанию Ответ: George Deep - From The Bottom of One's Soul (Dub Mix)

добрая работа, приятно звучит в целом, правда заглавная мелодия слишком "синтетическая" что и не даёт ей полноценной жизни
__________________
1st BOOGIE GARDEN
Rey ShorohOff вне форума  
Старый 17.11.2008, 15:51   #7
Деактивирован
 Аватар для dj.sid.obukhov

Поблагодарили 806 раз(а) в 70 сообщениях
Уровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 363 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 363 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 363 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 363 - - роза среди колючек~363

По умолчанию Ответ: George Deep - From The Bottom of One's Soul (Dub Mix)

Rey ShorohOff,
Да....согласен с тобой...есть немног "синтетики", но в целом трек хорош! )))
dj.sid.obukhov вне форума  
Старый 17.11.2008, 16:43   #8
Неактивирован
 Аватар для DerZkiu

Поблагодарили 2425 раз(а) в 86 сообщениях
Уровень респектов у DerZkiu составляет 143 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DerZkiu составляет 143 - скоро станет знаменитым(-ой)~143

По умолчанию Ответ: George Deep - From The Bottom of One's Soul (Dub Mix)

Хорошая работа! Лёгкий, воздушный, мелодичный трек! Ничего лишнего!
Спасибо!
DerZkiu вне форума  
Старый 17.11.2008, 17:13   #9
Неактивирован
 Аватар для Maxon

Поблагодарили 772 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у Maxon составляет -157 - стоит на развилкеУровень респектов у Maxon составляет -157 - стоит на развилке~-157

По умолчанию Ответ: George Deep - From The Bottom of One's Soul (Dub Mix)

а мне понравился !!
Maxon вне форума  
Старый 18.11.2008, 17:00   #10
Деактивирован
 Аватар для dj.sid.obukhov

Поблагодарили 806 раз(а) в 70 сообщениях
Уровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 363 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 363 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 363 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 363 - - роза среди колючек~363

По умолчанию Ответ: George Deep - From The Bottom of One's Soul (Dub Mix)

Это всё? Больше не будет комментов?)))
dj.sid.obukhov вне форума  
Старый 18.11.2008, 17:25   #11
Неактивирован
 Аватар для lex9949

Поблагодарили 276 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у lex9949 составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: George Deep - From The Bottom of One's Soul (Dub Mix)

спасибо, но вообще не понравился... спасибо
lex9949 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.