РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Trance & Psy Music > Hard/Full-On/Dark/Goa
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Hard/Full-On/Dark/Goa Подраздел Транс музыки включает такие подразделы и направления как: Hard / Full-On / Dark / Progressive Psychedelic / Goa здесь вы можете скачать имеющуюся музыку или поделиться тем, чего еще нету. Соблюдайте правила

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2008, 18:25   #1
Неактивирован
 Аватар для -muS-

Поблагодарили 771 раз(а) в 68 сообщениях
Уровень респектов у -muS- составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию [Progressive Psychedelic] - Ace Ventura vs. Lish - The Light (Zen Mechanics Remix) [2008]

это понравится всем!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 107-ace_ventura_vs._lish_-_the_light_zen_mechanics_remix-gem.mp3
(13.14 Мб, Скачиваний: 28 (26/2/0), Слушали: 17 )
-muS- вне форума  
Старый 01.12.2008, 18:53   #2
Неактивирован
 Аватар для Marchello

Поблагодарили 1762 раз(а) в 116 сообщениях
Уровень респектов у Marchello составляет 52 - стоит на развилке~52

По умолчанию Ответ: Ace Ventura vs. Lish - The Light (Zen Mechanics Remix) [2008]

Я щас заморачиваюсь, пытаюсь этот альбом на лицензионном диске купить
Marchello вне форума  
Старый 02.12.2008, 11:09   #3
Неактивирован
 Аватар для x-bb

Поблагодарили 949 раз(а) в 98 сообщениях
Уровень респектов у x-bb составляет -17 - стоит на развилке~-17

По умолчанию Ответ: Ace Ventura vs. Lish - The Light (Zen Mechanics Remix) [2008]

афигетельный альбом,кому нужно,пишите!!!
x-bb вне форума  
Старый 02.12.2008, 12:00   #4
Неактивирован
 Аватар для Marchello

Поблагодарили 1762 раз(а) в 116 сообщениях
Уровень респектов у Marchello составляет 52 - стоит на развилке~52

По умолчанию Ответ: Ace Ventura vs. Lish - The Light (Zen Mechanics Remix) [2008]

Мне нужно, на диске
Marchello вне форума  
Старый 02.12.2008, 12:18   #5
Неактивирован
 Аватар для x-bb

Поблагодарили 949 раз(а) в 98 сообщениях
Уровень респектов у x-bb составляет -17 - стоит на развилке~-17

По умолчанию Ответ: Ace Ventura vs. Lish - The Light (Zen Mechanics Remix) [2008]

Цитата:
Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
Мне нужно, на диске

тебе записать на диск?
x-bb вне форума  
Старый 02.12.2008, 16:33   #6
Неактивирован
 Аватар для Marchello

Поблагодарили 1762 раз(а) в 116 сообщениях
Уровень респектов у Marchello составляет 52 - стоит на развилке~52

По умолчанию Ответ: Ace Ventura vs. Lish - The Light (Zen Mechanics Remix) [2008]

Ну так я тоже могу...
Нет, просто по возможности иногда покупаю понравившиеся лицензионные альбомы. Искать вот только их трудновато...
Marchello вне форума  
Старый 15.12.2008, 16:15   #7
Заблокирован
Аватар для Алексей Привезенцев

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Алексей Привезенцев составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Ace Ventura vs. Lish - The Light (Zen Mechanics Remix) [2008]

Мне понравился, неплохой трек)))
Алексей Привезенцев вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.