РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Progressive House / HQ Only
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Progressive House / HQ Only Свежая и качественная музыка стиля Progressive House и его подстилей. Запрещено выкладывать рипы, радиозаписи, эдиты и прочий сомнительный материал. Здесь Только качество минимально 192 kbps

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2008, 23:48   #1
Верифицирован
Аватар для sd_13

Поблагодарили 45991 раз(а) в 1399 сообщениях
Уровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~18049

Качество релиза 320 kbps [Progressive House] - Victor Magan and Rivero - El Senor De La Noche Feat. Manu Gz (Victor Magan Remix)

...
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Victor Magan and Rivero - El Senor De La Noche Feat. Manu Gz (Victor Magan Remix).mp3
(15.41 Мб, Скачиваний: 12 (10/2/0), Слушали: 19 )
sd_13 вне форума  
13 человек(а) поблагодарили sd_13 за этот релиз:
Действия:
Старый 16.12.2008, 01:01   #2
Заблокирован
Аватар для glam18

Поблагодарили 41 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у glam18 составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Victor Magan and Rivero - El Senor De La Noche Feat. Manu Gz (Victor Magan Remix)

аккордеон на заднем плане убивает... А так очень даже хорошая тема! Спасибо!
glam18 вне форума  
Старый 16.12.2008, 01:05   #3
Заблокирован
Аватар для Dellife

Поблагодарили 2458 раз(а) в 85 сообщениях
Уровень респектов у Dellife составляет 193 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dellife составляет 193 - имеет захватывающую ауру~193

По умолчанию Ответ: Victor Magan and Rivero - El Senor De La Noche Feat. Manu Gz (Victor Magan Remix)

хороший трек, возму в коллекцию,спасибо!!!
Dellife вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.