РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Rock Клуб
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Rock Клуб Для любителей рока и другой тяжелой музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2017, 07:46   #1
Заблокирован
 Аватар для angere

Поблагодарили 72382 раз(а) в 3422 сообщениях
Уровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~56848

Качество релиза 320 kbps [Rock,Рор rock] - Ленинград - Вояж [2017]

video https://www.youtube.com/watch?v=sl_pxCAcJz4

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Ленинград - Вояж.mp3
(8.52 Мб, Скачиваний: 241 (0/146/95), Слушали: 199 )

Последний раз редактировалось angere, 10.11.2017 в 20:34. Причина: заменил на 320
angere вне форума  
Старый 10.11.2017, 20:09   #2
Деактивирован
 Аватар для Promix

Поблагодарили 667 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у Promix составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: Ленинград — Вояж [2017]

Вы бы хоть послушали песню, прежде чем заливать её сюда... Во-первых это слышно в начале, когда увеличивается громкость, во-вторых на 03:05 конкретный косяк. Какой-то рип из клипа выложили, вместо оригинального трека, который, между прочим, уже есть в сети в качестве.
Promix вне форума  
Старый 10.11.2017, 20:35   #3
Заблокирован
 Аватар для angere

Поблагодарили 72382 раз(а) в 3422 сообщениях
Уровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~56848

По умолчанию Ответ: Ленинград — Вояж [2017]

Цитата:
Сообщение от Promix Посмотреть сообщение
Вы бы хоть послушали песню, прежде чем заливать её сюда... Во-первых это слышно в начале, когда увеличивается громкость, во-вторых на 03:05 конкретный косяк. Какой-то рип из клипа выложили, вместо оригинального трека, который, между прочим, уже есть в сети в качестве.

уже заменен
angere вне форума  
Старый 04.12.2017, 23:29   #4
Неактивирован
Аватар для Alex Accord

Поблагодарили 13585 раз(а) в 991 сообщениях
Уровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордиться~1111

По умолчанию Ответ: Ленинград - Вояж [2017]

Когда-то у Шнурова были весьма годные вещи, а теперь, быдло-мат-гоп-гоп песнюшки.. Слушать противно.
Спасибо за ознакомление.

Последний раз редактировалось Alex Accord, 04.12.2017 в 23:32.
Alex Accord вне форума  
Старый 27.12.2017, 11:41   #5
Деактивирован
 Аватар для bomber69

Поблагодарили 520 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у bomber69 составляет 406 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у bomber69 составляет 406 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у bomber69 составляет 406 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у bomber69 составляет 406 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у bomber69 составляет 406 - имеет захватывающую ауру~406

По умолчанию Ответ: Ленинград - Вояж [2017]

Цитата:
Сообщение от Alex Accord Посмотреть сообщение
Когда-то у Шнурова были весьма годные вещи, а теперь, быдло-мат-гоп-гоп песнюшки.. Слушать противно.
Спасибо за ознакомление.

ага, "Побрей П**ду" - прям не быдло мат и годная вещь! )))
bomber69 вне форума  
Старый 30.12.2017, 23:32   #6
Неактивирован
Аватар для Alex Accord

Поблагодарили 13585 раз(а) в 991 сообщениях
Уровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордиться~1111

По умолчанию Ответ: Ленинград - Вояж [2017]

Цитата:
Сообщение от bomber69 Посмотреть сообщение
ага, "Побрей П**ду" - прям не быдло мат и годная вещь! )))

К чему это говно вмешивать в суть вопроса, годнота Шнура к примеру: "Москва, по ком звонят твои колокола"; "Менеджер"; " Любит Наш Народ"; "Выборы"; "Русский рок"; "В питере пить"; "Прогноз погоды"; и много можно далее продолжать, но вам это понять в силу вопроса тяжело.
Alex Accord вне форума  
Старый 30.12.2017, 23:32   #7
Неактивирован
Аватар для Alex Accord

Поблагодарили 13585 раз(а) в 991 сообщениях
Уровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордиться~1111

По умолчанию Ответ: Ленинград - Вояж [2017]

Цитата:
Сообщение от bomber69 Посмотреть сообщение
ага, "Побрей П**ду" - прям не быдло мат и годная вещь! )))

К чему это говно вмешивать в суть вопроса, годнота Шнура к примеру: "Москва, по ком звонят твои колокола"; "Менеджер"; " Любит Наш Народ"; "Выборы"; "Русский рок"; "В питере пить"; "Прогноз погоды"; и много можно далее продолжать, но вам это понять в силу вопроса тяжело.
Alex Accord вне форума  
Старый 26.08.2018, 13:41   #8
Деактивирован
 Аватар для gnat

Поблагодарили 3366 раз(а) в 323 сообщениях
Уровень респектов у gnat составляет 1580 - , прекрасное будущееУровень респектов у gnat составляет 1580 - , прекрасное будущееУровень респектов у gnat составляет 1580 - , прекрасное будущееУровень респектов у gnat составляет 1580 - , прекрасное будущееУровень респектов у gnat составляет 1580 - , прекрасное будущееУровень респектов у gnat составляет 1580 - , прекрасное будущееУровень респектов у gnat составляет 1580 - , прекрасное будущееУровень респектов у gnat составляет 1580 - , прекрасное будущееУровень респектов у gnat составляет 1580 - , прекрасное будущееУровень респектов у gnat составляет 1580 - , прекрасное будущееУровень респектов у gnat составляет 1580 - , прекрасное будущее~1580

По умолчанию Ответ: Ленинград - Вояж [2017]

мат на мате ... да, так должно быть...
gnat вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ленинград vs. Binayz & Rich-Mond - Вояж (Dj Sazzan Mash Up) [2017] ilsazzan Mash-UP's Section / HQ Only 0 10.11.2017 17:10
Ленинград - Чпх [2017] Dj Russell Pop music 17 14.10.2017 01:44
Ленинград - Кольщик [2017] nec122 Pop music 3 17.02.2017 19:14
Ленинград - Ленинград - Экспонат (DJ Noiz Remix) Extended [2016] Sanilo Pop music 0 27.01.2016 16:38
МАКСИМУС - ВОЯЖ pultik Русские минусовки 1 19.12.2009 15:25



Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.