РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Trance & Psy Music > Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance Музыка таких транс стилей Trance / Progressive / Vocal / Melodic / Minimal / Anthem / Uplifting / Tech Trance можно скачать здесь или выложить недостающееся

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2008, 14:12   #1
Неактивирован
 Аватар для Phil Osof

Поблагодарили 10881 раз(а) в 332 сообщениях
Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)~975

Качество релиза 320 kbps [Melodic Vocal Trance] - Grube And Hovsepian Feat Catherine - We All Need (3 ремикса) [2008]

очень порадовал этот релиз красота и расслабуха!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 02_grube_and_hovsepian_feat_catherine-we_all_need_(david_call_vocal_mix)-wtw.mp3
(16.07 Мб, Скачиваний: 112 (110/2/0), Слушали: 15 )
Mp3 файл 04_grube_and_hovsepian_feat_catherine-we_all_need_(chris_luzz_remix)-wtw.mp3
(19.77 Мб, Скачиваний: 123 (122/1/0), Слушали: 19 )
Phil Osof вне форума  
Старый 03.01.2009, 23:22   #2
Неактивирован
 Аватар для Gormon

Поблагодарили 102 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Gormon составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: Grube And Hovsepian Feat Catherine - We All Need (3 ремикса) [2008]

Точно расслабуха!
(chris_luzz_remix) - забрал)
Спс))
Gormon вне форума  
Старый 04.01.2009, 00:01   #3
Деактивирован
 Аватар для Smart_Kaa

Поблагодарили 5397 раз(а) в 317 сообщениях
Уровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущее~2453

По умолчанию Ответ: Grube And Hovsepian Feat Catherine - We All Need (3 ремикса) [2008]

Спасибо за красоту!
Smart_Kaa вне форума  
Старый 04.03.2009, 20:37   #4
Неактивирован
 Аватар для Doddo123

Поблагодарили 148 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Doddo123 составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Grube And Hovsepian Feat Catherine - We All Need (3 ремикса) [2008]

Треки клаасные, больше понравился david call vocal mix автору Спасибо за труд.
Doddo123 вне форума  
Старый 05.03.2009, 13:14   #5
Аватар для iMpOsSiBLe

По умолчанию Ответ: Grube And Hovsepian Feat Catherine - We All Need (3 ремикса) [2008]

Ремикс от Девида Кола - красивейший!
Очень понравился!
Спасибо!
 
Старый 06.03.2009, 16:40   #6
ChillOut man
 Аватар для SANDERS

Поблагодарили 6702 раз(а) в 554 сообщениях
Уровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущее~1712




20$
По умолчанию Ответ: Grube And Hovsepian Feat Catherine - We All Need (3 ремикса) [2008]

Еще какая красотааа, порадовал последний трек от семплов офигенных, а из вокала то конечно 1ый классный) Спасибо )
__________________

просто Музыка Наслаждения и Спокойствия!!!


SANDERS вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.