РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Trance & Psy Music > Classic Trance Music
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Classic Trance Music Здесь находяться лучшие треки в стиле Trance за предыдущие годы. Только лучшие, популярные и запоминающиеся работы.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2009, 00:49   #1
Модератор
 Аватар для Evgeniy

Поблагодарили 106583 раз(а) в 17779 сообщениях
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~69573



Качество релиза 320 kbps [Melodic Trance] - Signalrunners - Backfire (Emotional State Remix) [2005]

Во что завалялось в моих закромах)))
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Signalrunners_-_BackFire_Emotional_State_Remix_.mp3
(21.11 Мб, Скачиваний: 27 (17/10/0), Слушали: 39 )

Последний раз редактировалось Evgeniy, 07.02.2009 в 16:50.
Evgeniy вне форума  
11 человек(а) поблагодарили Evgeniy за этот релиз:
Действия:
Старый 08.02.2009, 01:38   #2
ChillOut man
 Аватар для SANDERS

Поблагодарили 6703 раз(а) в 554 сообщениях
Уровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущее~1713




20$
По умолчанию Ответ: Signalrunners - Backfire (Emotional State Remix) [2005]

Офигенный Мелодик в эмоциях был и после 10 раз подрят прослушки трека, ведь это и правда красота))) Спасибо классный трек)
__________________

просто Музыка Наслаждения и Спокойствия!!!


SANDERS вне форума  
Старый 08.02.2009, 02:08   #3
Неактивирован
 Аватар для holland

Поблагодарили 3217 раз(а) в 219 сообщениях
Уровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают все~533

По умолчанию Ответ: Signalrunners - Backfire (Emotional State Remix) [2005]

нуууу Сигналы.... )
holland вне форума  
Старый 04.05.2016, 19:34   #4
Деактивирован
 Аватар для ТИТРОН

Поблагодарили 1566 раз(а) в 107 сообщениях
Уровень респектов у ТИТРОН составляет 1566 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1566 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1566 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1566 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1566 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1566 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1566 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1566 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1566 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1566 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1566 - , можно гордиться~1566

По умолчанию Ответ: Signalrunners - Backfire (Emotional State Remix) [2005]

эмоциональные сигналы ))
спасибо
ТИТРОН вне форума  
Старый 05.05.2016, 17:59   #5
Деактивирован
 Аватар для korr83

Поблагодарили 5532 раз(а) в 431 сообщениях
Уровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордиться~5532


По умолчанию Ответ: Signalrunners - Backfire (Emotional State Remix) [2005]

биток немного тяжеловат, а так ничё, мелодия уносит
korr83 вне форума  
Старый 16.05.2016, 18:48   #6
Неактивирован
 Аватар для DJ Volt-One

Поблагодарили 840 раз(а) в 98 сообщениях
Уровень респектов у DJ Volt-One составляет 840 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DJ Volt-One составляет 840 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DJ Volt-One составляет 840 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DJ Volt-One составляет 840 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DJ Volt-One составляет 840 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DJ Volt-One составляет 840 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DJ Volt-One составляет 840 - очень, очень хорош(-а)~840

По умолчанию Ответ: Signalrunners - Backfire (Emotional State Remix) [2005]

красотища!)))
DJ Volt-One вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.