РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Chill Zone
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Chill Zone Раздел для ценителей чилл музыки и ее подстилей. Релакс зона.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2009, 23:59   #1
Деактивирован
Аватар для Stereo Kandi

Поблагодарили 3998 раз(а) в 184 сообщениях
Уровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущее~1561

Качество релиза 320 kbps [Lo-Fi] - Montefiori Cocktail - Cominciamo ancora [2007]

Без шуток - так до конца не разобрался чем лаундж отличается от лоу-фай, но в айди три тэге пробит именно этот стиль, не буду спорить с авторами, потому как очень красивый вокал и мелодия, особенно в припеве!!!
Stereo Kandi вне форума  
Старый 07.08.2009, 00:07   #2
Деактивирован
 Аватар для dj_Soul

Поблагодарили 1760 раз(а) в 330 сообщениях
Уровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауру~271

По умолчанию Ответ: Montefiori Cocktail - Cominciamo ancora [2007]

Лаунж с коммерческими нотками,приимущественно ремиксы на поппулярные треки..в большестве своем в мажерной гармонии,нежели лоу-фай...больше минора!!!Лично я не поклонник лоу-фай направления...все же больше светлая музыка!!!Спасибо...
dj_Soul вне форума  
Старый 07.08.2009, 10:42   #3
Деактивирован
Аватар для Stereo Kandi

Поблагодарили 3998 раз(а) в 184 сообщениях
Уровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущее~1561

По умолчанию Ответ: Montefiori Cocktail - Cominciamo ancora [2007]

Цитата:
Сообщение от dj_Soul Посмотреть сообщение
Лаунж с коммерческими нотками,приимущественно ремиксы на поппулярные треки..в большестве своем в мажерной гармонии,нежели лоу-фай...больше минора!!!Лично я не поклонник лоу-фай направления...все же больше светлая музыка!!!Спасибо...

Ещё больше запутал
Stereo Kandi вне форума  
Старый 09.09.2009, 20:30   #4
Неактивирован
 Аватар для dan4ik

Поблагодарили 2118 раз(а) в 162 сообщениях
Уровень респектов у dan4ik составляет 218 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dan4ik составляет 218 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dan4ik составляет 218 - имеет захватывающую ауру~218

По умолчанию Ответ: Montefiori Cocktail - Cominciamo ancora [2007]

спасибо, 5
dan4ik вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.