РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2010, 21:30   #1
Неактивирован
 Аватар для genasi

Поблагодарили 26098 раз(а) в 1572 сообщениях
Уровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~14235

50$
Качество релиза 320 kbps [Pop Ballad] - Arsenium - Прости меня [2010]

Arsenium - Прости меня [2010]
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Arsenium - Прости меня.mp3
(7.11 Мб, Скачиваний: 14 (0/14/0), Слушали: 78 )
genasi вне форума  
Старый 19.11.2010, 21:49   #2
Неактивирован
 Аватар для dj4max

Поблагодарили 10594 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордиться~1016

По умолчанию Ответ: Arsenium - Прости меня [2010]

Цитата:
Сообщение от genasi Посмотреть сообщение
Arsenium - Прости меня [2010]

Не фуфло ли это ?
dj4max вне форума  
Старый 19.11.2010, 23:10   #3
Деактивирован
 Аватар для Андрей777

Поблагодарили 768 раз(а) в 47 сообщениях
Уровень респектов у Андрей777 составляет 383 - - роза среди колючекУровень респектов у Андрей777 составляет 383 - - роза среди колючекУровень респектов у Андрей777 составляет 383 - - роза среди колючекУровень респектов у Андрей777 составляет 383 - - роза среди колючек~383

По умолчанию Ответ: Arsenium - Прости меня [2010]

чушь полная
Андрей777 вне форума  
Старый 20.11.2010, 20:32   #4
Неактивирован
 Аватар для Jimal

Поблагодарили 669 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у Jimal составляет 34 - стоит на развилке~34

По умолчанию Ответ: Arsenium - Прости меня [2010]

Че-то ваще никак.... Еще и минус стинули с Фрути Лупс, причем абсолютно полностью, ничего нового не добавили! Позор!
Jimal вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.