РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб Все что связанно с DRUM`N`BASS, Jungle, Breaks музыкой и их подстилями... Любителям ломаных ритмов сюда.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2009, 13:26   #1
Неактивирован
 Аватар для Flipside

Поблагодарили 963 раз(а) в 66 сообщениях
Уровень респектов у Flipside составляет 481 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Flipside составляет 481 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Flipside составляет 481 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Flipside составляет 481 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Flipside составляет 481 - луч света в тёмном царстве~481

Качество релиза 320 kbps [Breaks] - Limp Bizkit - Break Stuff (Kid Digital Remix)

Limp Bizkit - Break Stuff (Kid Digital Remix)

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Limp Bizkit - Break Stuff (Kid Digital Remix).mp3
(12.32 Мб, Скачиваний: 26 (24/2/0), Слушали: 89 )
Flipside вне форума  
Старый 28.08.2009, 14:22   #2
Неактивирован
 Аватар для D.FAST

Поблагодарили 570 раз(а) в 49 сообщениях
Уровень респектов у D.FAST составляет 27 - стоит на развилке~27

По умолчанию Ответ: Limp Bizkit - Break Stuff (Kid Digital Remix)

Никитос, ты гонишь?!! Вырезал трэк из Микса?!!)
Или у Тебя такие близкие отношения со Spaz'яном, что он тебе подарил этот крутой трэк до официального релиза на Malpractice?!!)
Обмашываешь обывателей или как?)
D.FAST вне форума  
Старый 28.08.2009, 14:45   #3
Неактивирован
 Аватар для Flipside

Поблагодарили 963 раз(а) в 66 сообщениях
Уровень респектов у Flipside составляет 481 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Flipside составляет 481 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Flipside составляет 481 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Flipside составляет 481 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Flipside составляет 481 - луч света в тёмном царстве~481

По умолчанию Ответ: Limp Bizkit - Break Stuff (Kid Digital Remix)

ну..... я промолчу...

Наслаждайтесь!

Flipside добавил 28.08.2009 в 14:45
Мне кажется,его в форуме надо на самый верх пихнуть!

Последний раз редактировалось Flipside, 28.08.2009 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Flipside вне форума  
Старый 28.08.2009, 16:43   #4
Неактивирован
 Аватар для Dj VovKING

Поблагодарили 872 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у Dj VovKING составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Ответ: Limp Bizkit - Break Stuff (Kid Digital Remix)

Трек имеется уже хрен знает сколько) получен был через десятые руки от Сереги, поэтому не выкладывал никуда. Да и трек, сам по себе, никакой)))
Dj VovKING вне форума  
Старый 29.08.2009, 17:17   #5
Деактивирован
 Аватар для vah

Поблагодарили 784 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у vah составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: Limp Bizkit - Break Stuff (Kid Digital Remix)

Трек понравился ))) Потомучто по молодости был фаном Бизкитом
vah вне форума  
Старый 30.08.2009, 17:05   #6
Неактивирован
 Аватар для Flipside

Поблагодарили 963 раз(а) в 66 сообщениях
Уровень респектов у Flipside составляет 481 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Flipside составляет 481 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Flipside составляет 481 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Flipside составляет 481 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Flipside составляет 481 - луч света в тёмном царстве~481

По умолчанию Ответ: Limp Bizkit - Break Stuff (Kid Digital Remix)

Трэк вкайф, Вовкинг не согласен с тобой...
Flipside вне форума  
Старый 30.08.2009, 20:55   #7
Неактивирован
 Аватар для Sho.k

Поблагодарили 191 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у Sho.k составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Limp Bizkit - Break Stuff (Kid Digital Remix)

Спасиб!!!!Хорошая вещь)))))
Sho.k вне форума  
Старый 30.08.2009, 21:07   #8
Неактивирован
 Аватар для Dj VovKING

Поблагодарили 872 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у Dj VovKING составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Ответ: Limp Bizkit - Break Stuff (Kid Digital Remix)

Цитата:
Сообщение от Flipside Посмотреть сообщение
Трэк вкайф, Вовкинг не согласен с тобой...

ну... каждому свое ) )
Dj VovKING вне форума  
Старый 31.08.2009, 16:48   #9
Неактивирован
Аватар для echomen

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у echomen составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Limp Bizkit - Break Stuff (Kid Digital Remix)

спапсибо чуви трэк бомба
echomen вне форума  
Старый 14.11.2009, 06:20   #10
Неактивирован
Аватар для Marakesh

Поблагодарили 1291 раз(а) в 138 сообщениях
Уровень респектов у Marakesh составляет 79 - скоро станет знаменитым(-ой)~79

По умолчанию Ответ: Limp Bizkit - Break Stuff (Kid Digital Remix)

Автору спасибо! Трек харошь! - это 1ое! 2ое - так как это Серёжа Спаз заберу полюбому )) Спасибо
Marakesh вне форума  
Старый 14.11.2009, 13:39   #11
Неактивирован
 Аватар для tOo1z

Поблагодарили 1149 раз(а) в 184 сообщениях
Уровень респектов у tOo1z составляет 940 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у tOo1z составляет 940 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у tOo1z составляет 940 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у tOo1z составляет 940 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у tOo1z составляет 940 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у tOo1z составляет 940 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у tOo1z составляет 940 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у tOo1z составляет 940 - луч света в тёмном царстве~940

По умолчанию Ответ: Limp Bizkit - Break Stuff (Kid Digital Remix)

о даааа кто раньше увлекался bizkitom тот должен оценить данный трек)
спасибо за труды)
tOo1z вне форума  
Старый 15.11.2009, 02:52   #12
Заблокирован
Аватар для Bull291

Поблагодарили 7578 раз(а) в 310 сообщениях
Уровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают все~680

По умолчанию Ответ: Limp Bizkit - Break Stuff (Kid Digital Remix)

однако жесткий ))))
Bull291 вне форума  
Старый 17.11.2009, 08:06   #13
Неактивирован
Аватар для breaksfan

Поблагодарили 55 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у breaksfan составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Limp Bizkit - Break Stuff (Kid Digital Remix)

почему то не получается скачать,пишет что фрешей надостаточно,что делать у меня 40 фрешей!
breaksfan вне форума  
Старый 17.11.2009, 11:32   #14
Деактивирован
 Аватар для kea^___^

Поблагодарили 5691 раз(а) в 399 сообщениях
Уровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2111 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2111

По умолчанию Ответ: Limp Bizkit - Break Stuff (Kid Digital Remix)

да говно а не тюн
kea^___^ вне форума  
Старый 23.11.2009, 20:51   #15
Неактивирован
Аватар для MadLy

Поблагодарили 1 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у MadLy составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Limp Bizkit - Break Stuff (Kid Digital Remix)

спасиб за треку =)
MadLy вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.