РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2009, 14:58   #1
Неактивирован
Аватар для Tekking

Поблагодарили 1178 раз(а) в 97 сообщениях
Уровень респектов у Tekking составляет 23 - стоит на развилке~23

Качество релиза 320 kbps [Minimal Techno] - Alondro - Dakar (Original Mix) ; Billy Johnston - Capo

Ну мне нравится незнаю как вам )))))Оценивайте

Второй трэк просто хорош нравится ппц)))))
Tekking вне форума  
Старый 27.11.2009, 17:26   #2
Заблокирован
Аватар для good

Поблагодарили 881 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у good составляет 416 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у good составляет 416 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у good составляет 416 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у good составляет 416 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у good составляет 416 - очень, очень хорош(-а)~416



Уровень нарушений: 6/10
По умолчанию Ответ: Alondro - Dakar (Original Mix);Billy Johnston - Capo (Exclusive) (2 Track's)

А почему исполнитель разный у них, иле я что то не понял. Если это два разных трека, то надо их выложить отдельно друг от друга.

А из треков понравился первый, спасибо за труды ))
good вне форума  
Старый 27.11.2009, 23:33   #3
Неактивирован
 Аватар для Starcom

Поблагодарили 3287 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают все~549

По умолчанию Ответ: Alondro - Dakar (Original Mix) ; Billy Johnston - Capo

good - можна и так вылаживать как автор сделал.
треки не в маем вкусе.спасибо за старание
Starcom вне форума  
Старый 28.11.2009, 02:56   #4
Неактивирован
Аватар для MDMA

Поблагодарили 172 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у MDMA составляет 9 - нейтрален(-на)~9

По умолчанию Ответ: Alondro - Dakar (Original Mix) ; Billy Johnston - Capo

второй трек супер)
MDMA вне форума  
Старый 28.11.2009, 12:57   #5
Неактивирован
 Аватар для Moonlight

Поблагодарили 5518 раз(а) в 201 сообщениях
Уровень респектов у Moonlight составляет 587 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Moonlight составляет 587 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Moonlight составляет 587 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Moonlight составляет 587 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Moonlight составляет 587 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Moonlight составляет 587 - очень, очень хорош(-а)~587

По умолчанию Ответ: Alondro - Dakar (Original Mix) ; Billy Johnston - Capo

За первый спс, очень хорош!
Moonlight вне форума  
Старый 28.11.2009, 13:01   #6
Неактивирован
Аватар для najgel

Поблагодарили 964 раз(а) в 68 сообщениях
Уровень респектов у najgel составляет 40 - стоит на развилке~40

По умолчанию Ответ: Alondro - Dakar (Original Mix) ; Billy Johnston - Capo

Alondro - Dakar (Original Mix) Красота!!!
najgel вне форума  
Старый 01.12.2009, 05:07   #7
Неактивирован
 Аватар для minimov

Поблагодарили 186 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у minimov составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Alondro - Dakar (Original Mix) ; Billy Johnston - Capo

оба трэка хороши, спасибо
minimov вне форума  
Старый 01.12.2009, 15:46   #8
Неактивирован
 Аватар для Radiomind

Поблагодарили 226 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у Radiomind составляет 14 - стоит на развилке~14

По умолчанию Ответ: Alondro - Dakar (Original Mix) ; Billy Johnston - Capo

второй трек для разгона - то что надо!
Radiomind вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.