РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > RIPs & Re-edit
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
RIPs & Re-edit Mp3 сомнительного качества, Re-edit, рипы, mp3 в качестве ниже 160, записи радио передач, шоу программ и прочие неполные mp3

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2010, 09:07   #1
Неактивирован
 Аватар для djParty

Поблагодарили 51 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у djParty составляет 0 - нейтрален(-на)~0

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Hi Tack - Its Gonna Be Alright (R3hab & Addy Van Der Zwan Remix)

советую послушать и взять для коллекции очень мощная фишка февраля
djParty вне форума  
Старый 13.02.2010, 09:29   #2
Неактивирован
 Аватар для XmoDs

Поблагодарили 372 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у XmoDs составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Hi Tack - Its Gonna Be Alright (R3hab & Addy Van Der Zwan Remix)

такое чуство что слоны в городе.)) Дрессированные слоны))
Не зацепил трек ничем.
XmoDs вне форума  
Старый 13.02.2010, 09:31   #3
Неактивирован
 Аватар для djParty

Поблагодарили 51 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у djParty составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Hi Tack - Its Gonna Be Alright (R3hab & Addy Van Der Zwan Remix)

на вкус и цвет товарища нет
каждому свое, мое дело ознокомить)
djParty вне форума  
Старый 13.02.2010, 09:35   #4
Заблокирован
Аватар для 10E

Поблагодарили 2199 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают все~1875

По умолчанию Ответ: Hi Tack - Its Gonna Be Alright (R3hab & Addy Van Der Zwan Remix)

Больше на Tech похоже. От электро тут ничего нету.
10E вне форума  
Старый 13.02.2010, 09:39   #5
Неактивирован
 Аватар для djParty

Поблагодарили 51 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у djParty составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Hi Tack - Its Gonna Be Alright (R3hab & Addy Van Der Zwan Remix)

с элементами TechHousa =)
djParty вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.