РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2010, 13:09   #1
Заблокирован
 Аватар для angere

Поблагодарили 72382 раз(а) в 3422 сообщениях
Уровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~56848

Качество релиза 256 kbps [Pop Rock] - Bryan Adams - One World One Flame [2010]

с открытием вас олимпийских игр,вот и песня им же посвященная...
angere вне форума  
20 человек(а) поблагодарили angere за этот релиз:
Действия:
Старый 13.02.2010, 14:26   #2
Верифицирован
 Аватар для DJ Sergey Mayer

Поблагодарили 91 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у DJ Sergey Mayer составляет 67 - стоит на развилке~67

По умолчанию Ответ: Bryan Adams - One World One Flame [2010]

Суперский!!!
DJ Sergey Mayer вне форума  
Старый 13.02.2010, 17:35   #3
Заблокирован
Аватар для Sтас

Поблагодарили 592 раз(а) в 55 сообщениях
Уровень респектов у Sтас составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у Sтас составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у Sтас составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у Sтас составляет 344 - - роза среди колючек~344

По умолчанию Ответ: Bryan Adams - One World One Flame [2010]

Спасибо! Понравилась
Sтас вне форума  
Старый 13.02.2010, 17:43   #4
Неактивирован
 Аватар для makxsimus

Поблагодарили 7280 раз(а) в 145 сообщениях
Уровень респектов у makxsimus составляет 525 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у makxsimus составляет 525 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у makxsimus составляет 525 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у makxsimus составляет 525 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у makxsimus составляет 525 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у makxsimus составляет 525 - луч света в тёмном царстве~525

По умолчанию Ответ: Bryan Adams - One World One Flame [2010]

могу его слушать вечно
makxsimus вне форума  
Старый 13.02.2010, 19:34   #5
Заблокирован
Аватар для ХолодОК

Поблагодарили 1605 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у ХолодОК составляет 531 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у ХолодОК составляет 531 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у ХолодОК составляет 531 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у ХолодОК составляет 531 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у ХолодОК составляет 531 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у ХолодОК составляет 531 - очень, очень хорош(-а)~531

По умолчанию Ответ: Bryan Adams - One World One Flame [2010]

Песня супер, но насколько я видел они вдвоем с Фуртадо пели... И там она быстрее и повеселее... А так это не официальная песня, а просто Адамс спел эту же песню в своей манере.... Как всегда на 5+.... Спасибо...
ХолодОК вне форума  
Старый 21.02.2010, 23:26   #6
Неактивирован
Аватар для ИнжЭкон

Поблагодарили 37 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у ИнжЭкон составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Bryan Adams - One World One Flame [2010]

Цитата:
Сообщение от ХолодОК Посмотреть сообщение
Песня супер, но насколько я видел они вдвоем с Фуртадо пели... И там она быстрее и повеселее...

Всё верно! Дорожка № 3. Bryan Adams & Nelly Furtado – Bang The Drum из специального релиза звукозаписывающей компании EMI "Sounds of Vancouver - Opening Ceremony 2010"
Вот обложка этого альбома
ИнжЭкон вне форума  
Старый 28.02.2010, 10:38   #7
Заблокирован
Аватар для сергей18

Поблагодарили 175 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у сергей18 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Bryan Adams - One World One Flame [2010]

не плохо,не плохо.
сергей18 вне форума  
Старый 02.03.2010, 00:03   #8
Деактивирован
 Аватар для Паша П

Поблагодарили 251 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Паша П составляет 85 - скоро станет знаменитым(-ой)~85

По умолчанию Ответ: Bryan Adams - One World One Flame [2010]

Отличный трек! Песни Брайана Адамса можно закачивать не прослушивая. ) Это МАСТЕР своего дела!
Паша П вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.