РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Rock Клуб
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Rock Клуб Для любителей рока и другой тяжелой музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2010, 20:01   #1
Деактивирован
 Аватар для dj-shake

Поблагодарили 1340 раз(а) в 70 сообщениях
Уровень респектов у dj-shake составляет 130 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj-shake составляет 130 - скоро станет знаменитым(-ой)~130

Качество релиза 320 kbps [Metal] - OZZY OSBOURNE - Black Rain (Альбом) [2007]

Обожаю OZZY и этот альбом... Рип с оригинального CD...
dj-shake вне форума  
Старый 05.03.2010, 05:07   #2
Заблокирован
 Аватар для Black_Lis
Уровень респектов у Black_Lis составляет 0 - нейтрален(-на)~0

Качество релиза 224 kbps Ответ: OZZY OSBOURNE - Black Rain (Альбом) [2007]

Довольно занятные треки, добавил в свою коллекцию. Но очень хотелось бы увиеть треки с более старых альбов, было пару которые при прослушке вызывали просто восторг.
Black_Lis вне форума  
Старый 05.03.2010, 06:08   #3
Деактивирован
 Аватар для dj-shake

Поблагодарили 1340 раз(а) в 70 сообщениях
Уровень респектов у dj-shake составляет 130 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj-shake составляет 130 - скоро станет знаменитым(-ой)~130

По умолчанию Ответ: OZZY OSBOURNE - Black Rain (Альбом) [2007]

Цитата:
Сообщение от Black_Lis Посмотреть сообщение
Но очень хотелось бы увиеть треки с более старых альбов

У меня есть все альбомы на оригинальных CD... Может когда и выложу... Просматривай время от времени... А по поводу этого альбома, ты послушай его несколько раз, думаю с каждым разом будет нравится всё больше и больше...
dj-shake вне форума  
Старый 12.03.2010, 20:51   #4
Неактивирован
 Аватар для StRiKeR

Поблагодарили 43 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у StRiKeR составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: OZZY OSBOURNE - Black Rain (Альбом) [2007]

Оззи крутой мужик))) года 3-4 назад слушал его частенько.... зашёл сюда вспомнить жОсть))) Спасибо за треки)
StRiKeR вне форума  
Старый 25.03.2010, 19:24   #5
Заблокирован
Аватар для Sтас

Поблагодарили 592 раз(а) в 55 сообщениях
Уровень респектов у Sтас составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у Sтас составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у Sтас составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у Sтас составляет 344 - - роза среди колючек~344

По умолчанию Ответ: OZZY OSBOURNE - Black Rain (Альбом) [2007]

Спасибо за качество!
Sтас вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.