РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2010, 00:06   #1
Деактивирован
 Аватар для Combric

Поблагодарили 10835 раз(а) в 165 сообщениях
Уровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордиться~1366

Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - Amareta - Я буду ждать тебя (Alex Dea remix) [2010]

Amareta - Я буду ждать тебя (Alex Dea remix)
Combric вне форума  
Старый 01.03.2010, 00:08   #2
Заблокирован
Аватар для saimonkesha

Поблагодарили 3280 раз(а) в 123 сообщениях
Уровень респектов у saimonkesha составляет 155 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у saimonkesha составляет 155 - скоро станет знаменитым(-ой)~155

По умолчанию Ответ: Amareta - Я буду ждать тебя (Alex Dea remix) [2010]

Вообще непонятный ремикс.Не понравился трек.Спасибо,но только прослушки и хватило.
saimonkesha вне форума  
Старый 01.03.2010, 00:16   #3
Заблокирован
Аватар для DJBar
Уровень респектов у DJBar составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Amareta - Я буду ждать тебя (Alex Dea remix) [2010]

А мне понравилось.
DJBar вне форума  
Старый 01.03.2010, 01:00   #4
Деактивирован
 Аватар для TRC_DJ

Поблагодарили 860 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у TRC_DJ составляет 461 - - роза среди колючекУровень респектов у TRC_DJ составляет 461 - - роза среди колючекУровень респектов у TRC_DJ составляет 461 - - роза среди колючекУровень респектов у TRC_DJ составляет 461 - - роза среди колючекУровень респектов у TRC_DJ составляет 461 - - роза среди колючек~461



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Amareta - Я буду ждать тебя (Alex Dea remix) [2010]

не то не сё, странно както
TRC_DJ вне форума  
Старый 02.03.2010, 01:12   #5
Неактивирован
Аватар для tokarevmaksim
Уровень респектов у tokarevmaksim составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Amareta - Я буду ждать тебя (Alex Dea remix) [2010]

Среднячок!!!!!
tokarevmaksim вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.