РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2010, 14:41   #1
Заблокирован
Аватар для Dance-Kent

Поблагодарили 6813 раз(а) в 169 сообщениях
Уровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3548

Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - КГБ - Я Тебя Не Отдам (Dj XM Electro Dj Free Remix) [2010]

Вот такая вот Новинка!!!

Последний раз редактировалось Dance-Kent, 08.06.2010 в 14:36.
Dance-Kent вне форума  
39 человек(а) поблагодарили Dance-Kent за этот релиз:
Действия:
Старый 26.02.2010, 18:05   #2
Заблокирован
Аватар для djnikitalaunge

Поблагодарили 248 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у djnikitalaunge составляет 45 - стоит на развилке~45

По умолчанию Ответ: КГБ - Я Тебя Не Отдам (Dj XM Electro Dj Free Remix) [2010]

Круть круть
djnikitalaunge вне форума  
Старый 03.03.2010, 13:45   #3
Неактивирован
 Аватар для Diego

Поблагодарили 725 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у Diego составляет 37 - стоит на развилке~37

По умолчанию Ответ: КГБ - Я Тебя Не Отдам (Dj XM Electro Dj Free Remix) [2010]

неплохо
Diego вне форума  
Старый 03.03.2010, 14:16   #4
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: КГБ - Я Тебя Не Отдам (Dj XM Electro Dj Free Remix) [2010]

Ужасно похабная работа... В начале даже в ритм не попадают ребята с вокалом. не говоря уже про банальный звук... Мне не понравилась совсем, хотя идея есть неплохая, но реализация плохая.
FORCE вне форума  
Старый 31.03.2010, 14:15   #5
Неактивирован
 Аватар для Shoor

Поблагодарили 155 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у Shoor составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: КГБ - Я Тебя Не Отдам (Dj XM Electro Dj Free Remix) [2010]

Качество хромает!!!!! СПС
Shoor вне форума  
Старый 31.03.2010, 17:49   #6
Неактивирован
Аватар для SOFTI

Поблагодарили 41 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у SOFTI составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: КГБ - Я Тебя Не Отдам (Dj XM Electro Dj Free Remix) [2010]

гуд, спасибо пойдёт темка
SOFTI вне форума  
Старый 13.04.2010, 17:50   #7
Неактивирован
 Аватар для UrSuS

Поблагодарили 195 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у UrSuS составляет 10 - нейтрален(-на)~10

По умолчанию Ответ: КГБ - Я Тебя Не Отдам (Dj XM Electro Dj Free Remix) [2010]

плагиат Nana - REMEMBER THE TIME :D
UrSuS вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.