РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2011, 15:34   #1
Неактивирован
 Аватар для Tom Reason

Поблагодарили 3546 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у Tom Reason составляет 2879 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tom Reason составляет 2879 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tom Reason составляет 2879 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tom Reason составляет 2879 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tom Reason составляет 2879 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tom Reason составляет 2879 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tom Reason составляет 2879 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tom Reason составляет 2879 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tom Reason составляет 2879 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tom Reason составляет 2879 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tom Reason составляет 2879 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tom Reason составляет 2879 - , прекрасное будущее~2879

Качество релиза 320 kbps [Disco House] - Tom Reason vs. Parliament - Give Up The Funk

Веселый, заводной, да что тут говорить, послушайте и вы сами все поймете!!!)))

Приятного прослушивания друзья)))!!!

Tom Reason vs. Parliament - Give Up The Funk
Tom Reason вне форума  
Старый 02.01.2011, 16:18   #2
Модератор
 Аватар для Cobalt

Поблагодарили 18573 раз(а) в 1308 сообщениях
Уровень респектов у Cobalt составляет 13432 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Cobalt составляет 13432 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13432 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13432 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13432 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13432 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13432 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13432 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13432 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13432 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13432 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13432 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13432 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13432 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13432 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~13432




По умолчанию Ответ: Tom Reason vs. Parliament - Give Up The Funk

Заводной дискарь, спасибо.
Cobalt вне форума  
Старый 02.01.2011, 17:40   #3
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Jody Nox

Поблагодарили 139528 раз(а) в 3256 сообщениях
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28816




По умолчанию Ответ: Tom Reason vs. Parliament - Give Up The Funk

чувствуется стиль Хед Канди последнего года. а-ля Weekend Milionaries или Audio Jacker
Jody Nox вне форума  
Старый 02.01.2011, 18:42   #4
Неактивирован
 Аватар для tochka

Поблагодарили 6309 раз(а) в 280 сообщениях
Уровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3225

По умолчанию Ответ: Tom Reason vs. Parliament - Give Up The Funk

и все же прикольно. веселый трек. спасибо
tochka вне форума  
Старый 03.01.2011, 15:45   #5
Деактивирован
 Аватар для Inge88

Поблагодарили 1196 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)~872

По умолчанию Ответ: Tom Reason vs. Parliament - Give Up The Funk

Фанковый вокал хорошо гармонирует с саундом! Спасибо
Inge88 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.