РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2010, 01:52   #1
Заблокирован
Аватар для Alex Grand (JonniDee)

Поблагодарили 62654 раз(а) в 1600 сообщениях
Уровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~20741

Качество релиза 320 kbps [Pop & Dance] - Deepside Deejays - Live It Up 2010 (Radio 21 ID) [2010]

Вот вам Будущий Хит!)а не какая не inna! скидываю для ознакомления.
(так как с Джинглами с радио, но качество)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Deepside Deejays - Live It Up 2010 [Radio 21 ID].mp3
(7.65 Мб, Скачиваний: 17 (5/12/0), Слушали: 111 )
Alex Grand (JonniDee) вне форума  
27 человек(а) поблагодарили Alex Grand (JonniDee) за этот релиз:
Действия:
Старый 30.06.2010, 03:01   #2
Неактивирован
 Аватар для DJ SHMEL

Поблагодарили 19612 раз(а) в 504 сообщениях
Уровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордиться~1399

По умолчанию Ответ: Deepside Deejays - Live It Up 2010 (Radio 21 ID) [2010]

Согласен,хорошая вещица,но почемуто мне кажется она так и останется собственностью радиостанции,то есть я думаю без джинглов ее не будет,просто сталкивался с другой румынской песней ,тоже со вставками эксклюзивности,уже больше года прошло,а в нормальном варианте она так и не появилась.Надеюсь что может с этим треком будет не так,и скоро будет хороший вариант без джинглов....!!!
DJ SHMEL вне форума  
Старый 30.06.2010, 05:54   #3
Заблокирован
Аватар для alek

Поблагодарили 7179 раз(а) в 221 сообщениях
Уровень респектов у alek составляет 175 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у alek составляет 175 - скоро станет знаменитым(-ой)~175



Уровень нарушений: 6/10
По умолчанию Ответ: Deepside Deejays - Live It Up 2010 (Radio 21 ID) [2010]

super!!!!!!!!!!!
alek вне форума  
Старый 30.06.2010, 10:54   #4
Заблокирован
Аватар для Alex Grand (JonniDee)

Поблагодарили 62654 раз(а) в 1600 сообщениях
Уровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Grand (JonniDee) составляет 20741 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~20741

По умолчанию Ответ: Deepside Deejays - Live It Up 2010 (Radio 21 ID) [2010]

Цитата:
Сообщение от DJ SHMEL Посмотреть сообщение
Согласен,хорошая вещица,но почемуто мне кажется она так и останется собственностью радиостанции,то есть я думаю без джинглов ее не будет,просто сталкивался с другой румынской песней ,тоже со вставками эксклюзивности,уже больше года прошло,а в нормальном варианте она так и не появилась.Надеюсь что может с этим треком будет не так,и скоро будет хороший вариант без джинглов....!!!

Будет без джинглов! так как на эту песню идет конкурс ремиксов! а этот чисто от авторов подождем увидим)
Alex Grand (JonniDee) вне форума  
Старый 30.06.2010, 11:46   #5
Деактивирован
 Аватар для Poveer

Поблагодарили 5604 раз(а) в 253 сообщениях
Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)Уровень респектов у Poveer составляет 844 - великолепен(-на)~844

По умолчанию Ответ: Deepside Deejays - Live It Up 2010 (Radio 21 ID) [2010]

Будем ждать ремиксов, а также версию без джинглов! Темка очень даже музыкальная
Poveer вне форума  
Старый 07.09.2010, 00:36   #6
Неактивирован
 Аватар для 3D

Поблагодарили 2161 раз(а) в 77 сообщениях
Уровень респектов у 3D составляет 61 - скоро станет знаменитым(-ой)~61

По умолчанию Ответ: Deepside Deejays - Live It Up 2010 (Radio 21 ID) [2010]

фигня какая та..
3D вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.