РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2015, 22:05   #1
Неактивирован
 Аватар для AstroFox

Поблагодарили 261 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у AstroFox составляет 261 - нейтрален(-на)Уровень респектов у AstroFox составляет 261 - нейтрален(-на)Уровень респектов у AstroFox составляет 261 - нейтрален(-на)~261

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Nero - Me and You (AstroFox Remix) [2015]

Nero - Me and You (AstroFox Remix)

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Nero - Me and You (AstroFox Remix).mp3
(13.63 Мб, Скачиваний: 104 (0/31/73), Слушали: 167 )
AstroFox вне форума  
Старый 08.06.2015, 09:38   #2
Заблокирован
Аватар для Promik

Поблагодарили 16350 раз(а) в 1315 сообщениях
Уровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~16350

По умолчанию Ответ: Nero - Me and You (AstroFox Remix) [2015]

шумноват трек ) а в целом задумка не плохая )развития бы по больше и по бодрее вывести трек )
Promik вне форума  
Старый 08.06.2015, 20:22   #3
Неактивирован
 Аватар для DJ Train

Поблагодарили 339 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у DJ Train составляет 339 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Train составляет 339 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Train составляет 339 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Train составляет 339 - - роза среди колючек~339

По умолчанию Ответ: Nero - Me and You (AstroFox Remix) [2015]

Не совсем для меня понятен,но вроде качает...
DJ Train вне форума  
Старый 08.06.2015, 21:20   #4
Неактивирован
 Аватар для s@ndy

Поблагодарили 6210 раз(а) в 366 сообщениях
Уровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущее~1958

По умолчанию Ответ: Nero - Me and You (AstroFox Remix) [2015]

немного давит атмосфера, может и пригодится ...Спасибо !!!
s@ndy вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hook N Sling & Chris Willis - Magnet (AstroFox Remix) [2015] AstroFox Electro House mp3 / HQ Only 4 10.06.2015 18:41
AstroFox - Ibiza (DJ Mikis Remix) [2013] ThinkTwice Club House 10 23.08.2013 17:22
Nero - Must Be The Feeling (Flux Pavilion and Nero remix) VTS Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб 13 20.03.2012 19:16
Nero - Promises (Skrillex & Nero Remix) [Studio Version] VTS Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб 17 20.03.2012 18:47
Marascia - Nero Nero;Cyclo (Original Mix;The Dolphins Remix) <<Jack>> Techno 4 19.05.2009 12:11



Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.