РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2010, 19:06   #1
Неактивирован
 Аватар для sveet99

Поблагодарили 22299 раз(а) в 1024 сообщениях
Уровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4734

Качество релиза 320 kbps [Pop & Dance] - Диверсанты - Пополам (MAJOR MUSIC Remix) [2010]

На мой взгляд удачная работа
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Diversanti_Popolam_Remix.mp3
(8.32 Мб, Скачиваний: 29 (11/18/0), Слушали: 114 )
sveet99 вне форума  
Старый 03.09.2010, 20:02   #2
Неактивирован
Аватар для djking

Поблагодарили 263 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у djking составляет 66 - скоро станет знаменитым(-ой)~66

3$
По умолчанию Ответ: Диверсанты - Пополам (MAJOR MUSIC Remix) [2010]

Очень удачный ремикс получился.
djking вне форума  
Старый 06.09.2010, 15:19   #3
Верифицирован
 Аватар для dj onix

Поблагодарили 2430 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у dj onix составляет 625 - , это имя знают всеУровень респектов у dj onix составляет 625 - , это имя знают всеУровень респектов у dj onix составляет 625 - , это имя знают всеУровень респектов у dj onix составляет 625 - , это имя знают всеУровень респектов у dj onix составляет 625 - , это имя знают всеУровень респектов у dj onix составляет 625 - , это имя знают все~625

По умолчанию Ответ: Диверсанты - Пополам (MAJOR MUSIC Remix) [2010]

Очень удачный ремикс получился спасибо
dj onix вне форума  
Старый 06.09.2010, 21:25   #4
Заблокирован
Аватар для alexmegatur

Поблагодарили 859 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у alexmegatur составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у alexmegatur составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у alexmegatur составляет 234 - имеет захватывающую ауру~234

По умолчанию Ответ: Диверсанты - Пополам (MAJOR MUSIC Remix) [2010]

Неплохо
alexmegatur вне форума  
Старый 08.09.2010, 00:46   #5
Неактивирован
 Аватар для djselect

Поблагодарили 78 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у djselect составляет 1 - стоит на развилке~1

По умолчанию Ответ: Диверсанты - Пополам (MAJOR MUSIC Remix) [2010]

Заберу, но только в машину потому что про припев попсовенький и валенки понравилось... Жму СПС..
djselect вне форума  
Старый 12.09.2010, 19:16   #6
Неактивирован
 Аватар для djselect

Поблагодарили 78 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у djselect составляет 1 - стоит на развилке~1

По умолчанию Ответ: Диверсанты - Пополам (MAJOR MUSIC Remix) [2010]

А трек-то с танцполом творит чудеса, вчера ради прикола решили его поиграть, и эффект был поразительный. найти бы теперь extended...
djselect вне форума  
Старый 20.10.2010, 12:09   #7
Неактивирован
 Аватар для 3D

Поблагодарили 2161 раз(а) в 77 сообщениях
Уровень респектов у 3D составляет 61 - скоро станет знаменитым(-ой)~61

По умолчанию Ответ: Диверсанты - Пополам (MAJOR MUSIC Remix) [2010]

весьма энергично и танцевально...
3D вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.