РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2010, 20:53   #1
Верифицирован
 Аватар для woxtel

Поблагодарили 9510 раз(а) в 243 сообщениях
Уровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6915

Качество релиза 320 kbps [Dance] - Jimmy Dub - Monday (Emil Lassaria remix) [2010]


Jimmy Dub-Monday(Emil Lassaria RMX)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Jimmy Dub-Monday(Emil Lassaria RMX).Mp3
(15.16 Мб, Скачиваний: 51 (13/38/0), Слушали: 189 )
__________________
Важнейшим искусством является музыка
woxtel вне форума  
32 человек(а) поблагодарили woxtel за этот релиз:
Действия:
Старый 26.09.2010, 23:26   #2
Деактивирован
 Аватар для sashokk_

Поблагодарили 14838 раз(а) в 409 сообщениях
Уровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sashokk_ составляет 2459 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2459

По умолчанию Ответ: Jimmy Dub-Monday(Emil Lassaria RMX) [2010]

позитивная попсятинка
sashokk_ вне форума  
Старый 27.09.2010, 01:41   #3
Неактивирован
 Аватар для Eskey

Поблагодарили 129 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Eskey составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Jimmy Dub-Monday(Emil Lassaria RMX) [2010]

не ожидал от Emil Lassaria такого попсовенького звучания.. обычно его работы посерьёзнее..
Eskey вне форума  
Старый 27.09.2010, 09:16   #4
Заблокирован
Аватар для DJVashon

Поблагодарили 521 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючек~445

По умолчанию Ответ: Jimmy Dub - Monday (Emil Lassaria remix) [2010]

попсово и однообразно
к середине уже начала уставать от ожидания развития
DJVashon вне форума  
Старый 27.09.2010, 14:51   #5
Заблокирован
Аватар для clubber147

Поблагодарили 710 раз(а) в 78 сообщениях
Уровень респектов у clubber147 составляет 90 - скоро станет знаменитым(-ой)~90

По умолчанию Ответ: Jimmy Dub - Monday (Emil Lassaria remix) [2010]

забавная песенка
clubber147 вне форума  
Старый 27.09.2010, 18:23   #6
Верифицирован
 Аватар для DJ M@X

Поблагодарили 5189 раз(а) в 226 сообщениях
Уровень респектов у DJ M@X составляет 1259 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ M@X составляет 1259 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ M@X составляет 1259 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ M@X составляет 1259 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ M@X составляет 1259 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ M@X составляет 1259 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ M@X составляет 1259 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ M@X составляет 1259 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ M@X составляет 1259 - - роза среди колючек~1259

По умолчанию Ответ: Jimmy Dub - Monday (Emil Lassaria remix) [2010]

Позитивное и легкое звучание , народ такое любит ... Забрал спасибо !!!
__________________
МУЗЫКА - ЭТО ТО ПОКРЫВАЛО ПОД КОТОРЫМ МОЖНО УКРЫТЬСЯ ОТ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ !!!
DJ M@X вне форума  
Старый 27.09.2010, 19:36   #7
Заблокирован
Аватар для alexmegatur

Поблагодарили 859 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у alexmegatur составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у alexmegatur составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у alexmegatur составляет 234 - имеет захватывающую ауру~234

По умолчанию Ответ: Jimmy Dub - Monday (Emil Lassaria remix) [2010]

Отличная работа - СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!
alexmegatur вне форума  
Старый 27.09.2010, 20:28   #8
Заблокирован
 Аватар для dj-leshech

Поблагодарили 1310 раз(а) в 117 сообщениях
Уровень респектов у dj-leshech составляет 122 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj-leshech составляет 122 - скоро станет знаменитым(-ой)~122

7$
По умолчанию Ответ: Jimmy Dub - Monday (Emil Lassaria remix) [2010]

Цитата:
Сообщение от alexmegatur Посмотреть сообщение
Отличная работа - СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!

хоре флудить одними (Отличная работа - СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!) во всех постах одно и тоже!!!

а по треку,народ будет прыгать!!! спасибо!!!
dj-leshech вне форума  
Старый 28.09.2010, 15:22   #9
Неактивирован
 Аватар для Dj Diazz

Поблагодарили 3171 раз(а) в 185 сообщениях
Уровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Diazz составляет 2041 - , прекрасное будущее~2041

По умолчанию Ответ: Jimmy Dub - Monday (Emil Lassaria remix) [2010]

Больше попсы в массы,чтоб потом танцевали под белые розы,по мне так надо утяжелять,ведь хорошей музыки с каждым днем становится меньше,но как сказал Богдан Титомир Пипл хавает,а это в нашей работе по-моему важнее,чтоб на танцполе рвались трусы,поэтому и беру его себе!!!!!
Dj Diazz вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.