РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2006, 19:11   #1
- - Gold User - -
 Аватар для Yoshitoshi

Поблагодарили 1095 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у Yoshitoshi составляет 300 - - роза среди колючекУровень респектов у Yoshitoshi составляет 300 - - роза среди колючекУровень респектов у Yoshitoshi составляет 300 - - роза среди колючек~300

По умолчанию [Pop Remix] - Кристиан Лейних - Зажигай солнце (House mixes)

Как и обещал, выкладываю эксклюзивные миксы на вышеназванную тему

Последний раз редактировалось Yoshitoshi, 22.10.2011 в 13:45.
Yoshitoshi вне форума  
78 человек(а) поблагодарили Yoshitoshi за этот релиз:
Действия:
Старый 13.04.2006, 19:15   #2
Заблокирован
 Аватар для Evdokim

Поблагодарили 13281 раз(а) в 42 сообщениях
Уровень респектов у Evdokim составляет 67 - имеет захватывающую ауру~67

По умолчанию Re: Кристиан Лейних - Зажигай солнце (House mixes)

Спасибо, ну второй микс давно уже не эксклюзивный, а вот первый не слышал
Evdokim вне форума  
Старый 13.04.2006, 19:19   #3
- - Gold User - -
 Аватар для Yoshitoshi

Поблагодарили 1095 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у Yoshitoshi составляет 300 - - роза среди колючекУровень респектов у Yoshitoshi составляет 300 - - роза среди колючекУровень респектов у Yoshitoshi составляет 300 - - роза среди колючек~300

По умолчанию Re: Кристиан Лейних - Зажигай солнце (House mixes)

Цитата:
Сообщение от Evdokim
Спасибо, ну второй микс давно уже не эксклюзивный, а вот первый не слышал

Да тебя удивить то вааааааще сложно. Знаю что второй стар, но видимо тут мало кому знаком, поэтому и выложил заодно
Yoshitoshi вне форума  
Старый 13.04.2006, 21:31   #4
Неактивирован
 Аватар для DJ_LEPA

Поблагодарили 156 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у DJ_LEPA составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Кристиан Лейних - Зажигай солнце (House mixes)

А я вот спасибо скажу за оба трека !!!
Но первый мне больше понравился !!!
DJ_LEPA вне форума  
Старый 13.04.2006, 23:05   #5
Неактивирован
Аватар для lika2020

Поблагодарили 197 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у lika2020 составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Re: Кристиан Лейних - Зажигай солнце (House mixes)

Spasibo,mne toje ochen ponravilos!!!!!
lika2020 вне форума  
Старый 18.04.2006, 02:32   #6
Деактивирован
 Аватар для laritex

Поблагодарили 8239 раз(а) в 334 сообщениях
Уровень респектов у laritex составляет 171 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у laritex составляет 171 - имеет захватывающую ауру~171

По умолчанию Re: Кристиан Лейних - Зажигай солнце (House mixes)

молодци спосибо!!!
laritex вне форума  
Старый 04.05.2006, 10:58   #7
Неактивирован
 Аватар для RVV

Поблагодарили 1636 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у RVV составляет 20 - скоро станет знаменитым(-ой)~20

По умолчанию Re: Кристиан Лейних - Зажигай солнце (House mixes)

Спасибо, но не мое, не понравилось
RVV вне форума  
Старый 05.05.2006, 02:31   #8
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96531 раз(а) в 584 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21798




40$
По умолчанию Re: Кристиан Лейних - Зажигай солнце (House mixes)

Спасибо хорошие ремиксы
Путин В.В. вне форума  
Старый 05.05.2006, 11:15   #9
Заблокирован
 Аватар для Power

Поблагодарили 28624 раз(а) в 383 сообщениях
Уровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордиться~1759

По умолчанию Re: Кристиан Лейних - Зажигай солнце (House mixes)

Цитата:
Сообщение от Hyper
Как и обещал, выкладываю эксклюзивные миксы на вышеназванную тему

Классные ремиксы. Спасибо огромнейшее
Power вне форума  
Старый 05.05.2006, 22:25   #10
Неактивирован
 Аватар для Mihey

Поблагодарили 9689 раз(а) в 221 сообщениях
Уровень респектов у Mihey составляет 201 - - роза среди колючекУровень респектов у Mihey составляет 201 - - роза среди колючекУровень респектов у Mihey составляет 201 - - роза среди колючек~201

90$
По умолчанию Re: Кристиан Лейних - Зажигай солнце (House mixes)

спасибо! второй понравился больше!
Mihey вне форума  
Старый 08.05.2006, 17:24   #11
Неактивирован
 Аватар для hunter78

Поблагодарили 848 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у hunter78 составляет 83 - скоро станет знаменитым(-ой)~83

5$
По умолчанию Re: Кристиан Лейних - Зажигай солнце (House mixes)

Спасибо! Но второй вставил конкретнее
hunter78 вне форума  
Старый 16.07.2006, 20:16   #12
Неактивирован
 Аватар для Dj Slava

Поблагодарили 1434 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у Dj Slava составляет 36 - стоит на развилке~36

1$
По умолчанию Re: Кристиан Лейних - Зажигай солнце (House mixes)

Спасибо!!! супер!
Dj Slava вне форума  
Старый 17.07.2006, 00:30   #13
Деактивирован
 Аватар для artur177

Поблагодарили 511 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у artur177 составляет 111 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у artur177 составляет 111 - скоро станет знаменитым(-ой)~111

По умолчанию Re: Кристиан Лейних - Зажигай солнце (House mixes)

Ни тот ни другой не понравился но однозначно спасибо.
artur177 вне форума  
Старый 08.08.2006, 21:33   #14
Неактивирован
 Аватар для saxapok

Поблагодарили 572 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у saxapok составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Re: Кристиан Лейних - Зажигай солнце (House mixes)

спасибо.. неплохие ремиксы)) второй больше понравился
saxapok вне форума  
Старый 09.08.2006, 14:55   #15
Неактивирован
 Аватар для levica

Поблагодарили 2835 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у levica составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Re: Кристиан Лейних - Зажигай солнце (House mixes)

Спасибо! Немного не мое, правда...
levica вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.