РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2011, 21:51   #1
Неактивирован
 Аватар для m-traxx

Поблагодарили 2012 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордиться~1487

Качество релиза 320 kbps [Funky House] - Mark & Stevens - Freak Emotion (Sonny Fodera Remix)

Хорошая работа
от одного из лучших чикагских лейблов




Mark & Stevens - Freak Emotion (Original Mix)
Mark & Stevens - Freak Emotion (Sonny Fodera Remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Mark & Stevens - Freak Emotion (Original Mix).mp3
(13.54 Мб, Скачиваний: 16 (5/11/0), Слушали: 76 )
m-traxx вне форума  
Старый 12.01.2011, 22:30   #2
Деактивирован
Аватар для Stereo Kandi

Поблагодарили 3998 раз(а) в 184 сообщениях
Уровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущее~1561

По умолчанию Ответ: Mark & Stevens - Freak Emotion (Sonny Fodera Remix)

При всей любви к Сони, оригинал достойнее звучит!!!
Stereo Kandi вне форума  
Старый 12.01.2011, 22:32   #3
Неактивирован
 Аватар для m-traxx

Поблагодарили 2012 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордиться~1487

По умолчанию Re: Ответ: Mark & Stevens - Freak Emotion (Sonny Fodera Remix)

Цитата:
Сообщение от Stereo Kandi Посмотреть сообщение
При всей любви к Сони, оригинал достойнее звучит!!!

Совершенно согласен с тобой.
Для себя тоже выбрал оригинал.
m-traxx вне форума  
Старый 17.01.2011, 16:53   #4
Деактивирован
 Аватар для Inge88

Поблагодарили 1196 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)~872

По умолчанию Ответ: Mark & Stevens - Freak Emotion (Sonny Fodera Remix)

Оригинал по-живее будет. Но и не скажу, что Sonny Fodera плохой ремикс сделал. Приятный, спокойный трек с отличной бас линией! Спасибо
Inge88 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.