РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2010, 10:33   #1
Неактивирован
 Аватар для sveet99

Поблагодарили 22299 раз(а) в 1024 сообщениях
Уровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4734

Качество релиза 256 kbps [Pop] - Лариса Долина - Зима, зима, зима [2009]

Прошла незамеченной. К Новому году самое оно.
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Лариса Долина - Зима, зима, зима.mp3
(8.90 Мб, Скачиваний: 17 (2/14/1), Слушали: 79 )
sveet99 вне форума  
Старый 10.12.2010, 17:19   #2
Неактивирован
 Аватар для AnticrisisBoy2010

Поблагодарили 1795 раз(а) в 91 сообщениях
Уровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущееУровень респектов у AnticrisisBoy2010 составляет 1604 - , прекрасное будущее~1604

По умолчанию Ответ: Лариса Долина - Зима, зима, зима [2009]

а по мне Иняь Ян лучше поют)
AnticrisisBoy2010 вне форума  
Старый 10.12.2010, 21:44   #3
Неактивирован
Аватар для DiamondFresh

Поблагодарили 158 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у DiamondFresh составляет 144 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DiamondFresh составляет 144 - скоро станет знаменитым(-ой)~144

По умолчанию Ответ: Лариса Долина - Зима, зима, зима [2009]

между прочим, прошла эта песня замеченной.
причём, не в 2009 году, как вы написали, а в 2002 году!
Константин Меладзе написал её специально для мюзикла "Золушка", как и многие другие песни.

пс. группа Инь-Ян перезаписала песню в 2008 году.
DiamondFresh вне форума  
Старый 12.12.2010, 16:05   #4
Неактивирован
 Аватар для frukt

Поблагодарили 1268 раз(а) в 49 сообщениях
Уровень респектов у frukt составляет 142 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у frukt составляет 142 - скоро станет знаменитым(-ой)~142

По умолчанию Ответ: Лариса Долина - Зима, зима, зима [2009]

Да, песня старенькая уже! Но очень удачная!
frukt вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.