РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2011, 16:00   #1
Неактивирован
 Аватар для sveet99

Поблагодарили 22299 раз(а) в 1024 сообщениях
Уровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4734

Качество релиза 320 kbps [Pop] - Саша Немо - Пежо [2011]

Это не реклама
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Sasha_Nemo_-_Pezho.mp3
(8.48 Мб, Скачиваний: 23 (5/18/0), Слушали: 51 )
sveet99 вне форума  
Старый 31.03.2011, 22:50   #2
Неактивирован
 Аватар для Dem1rr

Поблагодарили 16 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Dem1rr составляет 0 - стоит на развилке~0

По умолчанию Ответ: Саша Немо - Пежо [2011]

на радио может и пойдет
Dem1rr вне форума  
Старый 31.03.2011, 22:52   #3
Деактивирован
 Аватар для Dimka_mp3

Поблагодарили 2659 раз(а) в 184 сообщениях
Уровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордиться~1276

По умолчанию Ответ: Саша Немо - Пежо [2011]

Вспомнилась Кризисная поговорка...

Все в галстуках,Все на машинах,Все в Пежо - один я наоборот....
Dimka_mp3 вне форума  
Старый 01.04.2011, 17:41   #4
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Larin

Поблагодарили 7199 раз(а) в 134 сообщениях
Уровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3111

По умолчанию Ответ: Саша Немо - Пежо [2011]

А мне очень песня понравилась. Хоть у меня и не Пежо, но классный стёб! Пятёрчка автору!
__________________
http://www.djlarin.ru[/center]
http://www.nanodj.ru
Larin вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.