РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2010, 13:47   #1
Неактивирован
 Аватар для mystake

Поблагодарили 8016 раз(а) в 438 сообщениях
Уровень респектов у mystake составляет 1495 - , можно гордитьсяУровень респектов у mystake составляет 1495 - , можно гордитьсяУровень респектов у mystake составляет 1495 - , можно гордитьсяУровень респектов у mystake составляет 1495 - , можно гордитьсяУровень респектов у mystake составляет 1495 - , можно гордитьсяУровень респектов у mystake составляет 1495 - , можно гордитьсяУровень респектов у mystake составляет 1495 - , можно гордитьсяУровень респектов у mystake составляет 1495 - , можно гордитьсяУровень респектов у mystake составляет 1495 - , можно гордитьсяУровень респектов у mystake составляет 1495 - , можно гордиться~1495

Качество релиза 320 kbps [Jackin House] - 3Balitz - Down Town EP [2010]

3Balitz - Down Town EP



Artist: 3Balitz
Title: Down Town EP
Label: Music Plan Tracks
Catnum: MPT020
Date: 02 Nov 2010
Genre: House

01. 3Balitz - Phunky Girl (6:55) House
02. 3Balitz - Baobab (7:14) Jackin House
03. 3Balitz - I Got The Swing (6:10) Jackin House
04. 3Balitz - Wanna Be (6:25) House

http://www.traxsource.com/index.php?...itles&cv=71539

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 3Balitz - I Got The Swing.mp3
(14.16 Мб, Скачиваний: 12 (1/11/0), Слушали: 35 )
mystake вне форума  
Старый 09.12.2010, 16:55   #2
Деактивирован
 Аватар для Manor

Поблагодарили 663 раз(а) в 58 сообщениях
Уровень респектов у Manor составляет 113 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Manor составляет 113 - скоро станет знаменитым(-ой)~113

По умолчанию Ответ: 3Balitz - Down Town EP [2010]

нет, что то ребята загнули..
Manor вне форума  
Старый 16.01.2011, 21:15   #3
Неактивирован
Аватар для ESES

Поблагодарили 24 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у ESES составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: 3Balitz - Down Town EP [2010]

Не один не понравился! Все очень однообразно!
ESES вне форума  
Старый 17.01.2011, 15:46   #4
Неактивирован
Аватар для DJ 17

Поблагодарили 195 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у DJ 17 составляет 16 - стоит на развилке~16

По умолчанию Ответ: 3Balitz - Down Town EP [2010]

отличная музяка... только мое мнение, как ди-джея - КАК это можно играть с компакт-диска? это ж кощунство... джэкин хаус, по-моему - музыка исключительно для винила...
DJ 17 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.