РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Trance & Psy Music > Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка
Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance Музыка таких транс стилей Trance / Progressive / Vocal / Melodic / Minimal / Anthem / Uplifting / Tech Trance можно скачать здесь или выложить недостающееся

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2008, 12:08   #1
Неактивирован
Аватар для Playton

Поблагодарили 766 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у Playton составляет 16 - стоит на развилке~16

Качество релиза 320 kbps [Melodic Trance] - The Doppler Effect - Beauty Hides In The Deep (The Blizzard Remix)

Отличный, многими любимый трек, с красивым вокалом и музыкой в стиле The Blizzard. Это настоящий транс! Блин, красота!!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл The Doppler Effect - Beauty Hides In The Deep (The Blizzard Intro Mix).mp3
(21.27 Мб, Скачиваний: 84 (83/1/0), Слушали: 77 )
Playton вне форума  
Старый 11.05.2008, 12:50   #2
Неактивирован
 Аватар для MadAngel

Поблагодарили 84 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у MadAngel составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: The Doppler Effect - Beauty Hides In The Deep (The Blizzard Remix)

Отлично! И воал неплох.. Спасибо..
MadAngel вне форума  
Старый 11.05.2008, 12:57   #3
Заблокирован
Аватар для Bull291

Поблагодарили 7578 раз(а) в 310 сообщениях
Уровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают все~680

По умолчанию Ответ: The Doppler Effect - Beauty Hides In The Deep (The Blizzard Remix)

отличный трек спс
Bull291 вне форума  
Старый 11.05.2008, 13:53   #4
Неактивирован
 Аватар для BelieveMe

Поблагодарили 4272 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у BelieveMe составляет 117 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у BelieveMe составляет 117 - скоро станет знаменитым(-ой)~117

10$
По умолчанию Ответ: The Doppler Effect - Beauty Hides In The Deep (The Blizzard Remix)

красивая темка, спасибо
BelieveMe вне форума  
Старый 11.05.2008, 14:33   #5
Неактивирован
 Аватар для Gormon

Поблагодарили 102 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Gormon составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: The Doppler Effect - Beauty Hides In The Deep (The Blizzard Remix)

Безумно красивый микс получился...
Gormon вне форума  
Старый 11.05.2008, 16:24   #6
Деактивирован
 Аватар для Sense

Поблагодарили 6707 раз(а) в 225 сообщениях
Уровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордиться~1058

По умолчанию Ответ: The Doppler Effect - Beauty Hides In The Deep (The Blizzard Remix)

РЕКОН!!!
Просто чтобы знали
Sense вне форума  
Старый 11.05.2008, 16:51   #7
Неактивирован
 Аватар для Raffik

Поблагодарили 362 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у Raffik составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: The Doppler Effect - Beauty Hides In The Deep (The Blizzard Remix)

Сенк!! трек бомба!
Raffik вне форума  
Старый 11.05.2008, 17:58   #8
Неактивирован
 Аватар для Phil Osof

Поблагодарили 10881 раз(а) в 332 сообщениях
Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)~975

По умолчанию Ответ: The Doppler Effect - Beauty Hides In The Deep (The Blizzard Remix)

блин,догнал,это ж реконструкция)поэтому спасибо не за что жать
Phil Osof вне форума  
Старый 11.05.2008, 18:58   #9
Неактивирован
Аватар для Playton

Поблагодарили 766 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у Playton составляет 16 - стоит на развилке~16

По умолчанию Ответ: The Doppler Effect - Beauty Hides In The Deep (The Blizzard Remix)

Обьясните мне, что это. Реенкод что-ли? Да вроде нет, пики на 18 кгц заканчиваются, это нормально. Или нет?
Playton вне форума  
Старый 11.05.2008, 19:52   #10
Неактивирован
 Аватар для Phil Osof

Поблагодарили 10881 раз(а) в 332 сообщениях
Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)~975

По умолчанию Ответ: The Doppler Effect - Beauty Hides In The Deep (The Blizzard Remix)

реконструкция из нарезок
Phil Osof вне форума  
Старый 11.05.2008, 20:42   #11
Неактивирован
Аватар для Playton

Поблагодарили 766 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у Playton составляет 16 - стоит на развилке~16

По умолчанию Ответ: The Doppler Effect - Beauty Hides In The Deep (The Blizzard Remix)

В чем это проявляется? Кто-нибудь слышал официально выпущенную версию и может сравнить?

Playton добавил 11.05.2008 в 20:42
И потом, как это влияет на музыку!?

Последний раз редактировалось Playton, 11.05.2008 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Playton вне форума  
Старый 11.05.2008, 20:45   #12
Деактивирован
 Аватар для Sense

Поблагодарили 6707 раз(а) в 225 сообщениях
Уровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1058 - , можно гордиться~1058

По умолчанию Ответ: The Doppler Effect - Beauty Hides In The Deep (The Blizzard Remix)

Тут конец не такой, как в нормальном треке. И оригинал идёт 9:54
Sense вне форума  
Старый 11.05.2008, 20:46   #13
Неактивирован
Аватар для Playton

Поблагодарили 766 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у Playton составляет 16 - стоит на развилке~16

По умолчанию Ответ: The Doppler Effect - Beauty Hides In The Deep (The Blizzard Remix)

Теперь ясно. Да, конец действительно не тот.
Playton вне форума  
Старый 11.05.2008, 23:11   #14
Неактивирован
 Аватар для Dj Gross

Поблагодарили 22 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Dj Gross составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: The Doppler Effect - Beauty Hides In The Deep (The Blizzard Remix)

ща посмотрим каков конец))))))
Dj Gross вне форума  
Старый 12.05.2008, 16:34   #15
Неактивирован
 Аватар для Athlons

Поблагодарили 331 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Athlons составляет 10 - нейтрален(-на)~10

По умолчанию Ответ: The Doppler Effect - Beauty Hides In The Deep (The Blizzard Remix)

Музыка соответсвует вокалу!Всё на высоте
Athlons вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.