РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2011, 13:54   #1
Неактивирован
Аватар для GURU

Поблагодарили 7649 раз(а) в 377 сообщениях
Уровень респектов у GURU составляет 5526 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у GURU составляет 5526 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у GURU составляет 5526 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у GURU составляет 5526 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у GURU составляет 5526 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у GURU составляет 5526 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у GURU составляет 5526 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у GURU составляет 5526 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у GURU составляет 5526 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у GURU составляет 5526 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у GURU составляет 5526 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у GURU составляет 5526 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у GURU составляет 5526 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у GURU составляет 5526 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у GURU составляет 5526 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у GURU составляет 5526 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5526

Качество релиза 320 kbps [Club] - Sak Noel - Loca People (Dimitry Donskoy TH Mashup) [2011]

Sak Noel - Loca People (Dimitry Donskoy TH Mashup)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Sak Noel - Loca People (Dimitry Donskoy TH Mashup).mp3
(13.08 Мб, Скачиваний: 48 (3/45/0), Слушали: 231 )
GURU вне форума  
Старый 14.07.2011, 15:20   #2
Заблокирован
 Аватар для Александр Анатольевич

Поблагодарили 696 раз(а) в 69 сообщениях
Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)~696

По умолчанию Ответ: Sak Noel - Loca People (Dimitry Donskoy TH Mashup) [2011]

Необычно)))) Как-то странно он звучит))) Есть лишка в мелодичности))!
Александр Анатольевич вне форума  
Старый 16.07.2011, 13:25   #3
Заблокирован
Аватар для SEVa

Поблагодарили 576 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у SEVa составляет 26 - стоит на развилке~26

По умолчанию Ответ: Sak Noel - Loca People (Dimitry Donskoy TH Mashup) [2011]

положил на биток трек - вот те и машап. и зачем оно такое?*
SEVa вне форума  
Старый 16.07.2011, 16:22   #4
Деактивирован
Аватар для docus000
Уровень респектов у docus000 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Sak Noel - Loca People (Dimitry Donskoy TH Mashup) [2011]

не могу не согласиться ... что-то есть ... но чего-то и не хватает
ознакомился ... буду юзать оригинал
docus000 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.