РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2011, 22:33   #1
Неактивирован
 Аватар для m-traxx

Поблагодарили 2012 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордиться~1487

Качество релиза 320 kbps [Disco House] - Greenskeepers - Dance To The Sound [2011]

DISCO...DISCO...DISCO





Трек имеется в формате *WAV
обращайтесь)))
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Greenskeepers - Dance To The Sound (Original).mp3
(15.68 Мб, Скачиваний: 24 (6/18/0), Слушали: 84 )
m-traxx вне форума  
Старый 13.10.2011, 21:35   #2
Неактивирован
Аватар для accorder

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у accorder составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Greenskeepers - Dance To The Sound [2011]

всегда нравились твои посты, еще на виве, спасибо за трек и приятно встретить еще раз уже на другом форуме близкого по духу человека
accorder вне форума  
Старый 14.10.2011, 03:01   #3
Верифицирован
 Аватар для ARCHY

Поблагодарили 612 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у ARCHY составляет 437 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у ARCHY составляет 437 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у ARCHY составляет 437 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у ARCHY составляет 437 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у ARCHY составляет 437 - скоро станет знаменитым(-ой)~437

По умолчанию Ответ: Greenskeepers - Dance To The Sound [2011]

да, Александр всегда радовал отличными постами на виве и продолжает радовать здесь.
Трек хороший, как раз пригодится для завтрашнего выступления на дне города. Спасибо, Саша!!!
ARCHY вне форума  
Старый 14.10.2011, 04:28   #4
Неактивирован
 Аватар для m-traxx

Поблагодарили 2012 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордиться~1487

По умолчанию Ответ: Greenskeepers - Dance To The Sound [2011]

Приятно видеть старых друзей
m-traxx вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.