РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2012, 04:14   #1
Верифицирован
 Аватар для Edzzza

Поблагодарили 1622 раз(а) в 87 сообщениях
Уровень респектов у Edzzza составляет 977 - великолепен(-на)Уровень респектов у Edzzza составляет 977 - великолепен(-на)Уровень респектов у Edzzza составляет 977 - великолепен(-на)Уровень респектов у Edzzza составляет 977 - великолепен(-на)Уровень респектов у Edzzza составляет 977 - великолепен(-на)Уровень респектов у Edzzza составляет 977 - великолепен(-на)Уровень респектов у Edzzza составляет 977 - великолепен(-на)Уровень респектов у Edzzza составляет 977 - великолепен(-на)~977

Качество релиза WAV [Vocal House] - Nathalie De Borah – High Noon (Ibiza Mix) [1999]

Пожалуй самый любимый ремикс на этот трек
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Тип файла: wav Nathalie De Borah – High Noon (Ibiza Mix).wav
(63.16 Мб, Скачиваний: 12 (7/5/0), Слушали: 11 )
Mp3 файл Nathalie De Borah – High Noon (Ibiza Mix).mp3
(14.33 Мб, Скачиваний: 23 (8/15/0), Слушали: 123 )

Последний раз редактировалось Edzzza, 24.06.2012 в 12:46.
Edzzza вне форума  
21 человек(а) поблагодарили Edzzza за этот релиз:
Действия:
Старый 24.06.2012, 06:29   #2
Неактивирован
 Аватар для Алибек

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Алибек составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Nathalie De Borah – High Noon (Ibiza Mix) [1999]

_великолепная легкая песня,очень помню эту замечательную лучезарную композицию! и стиль похож на звучание - *тонки/
Алибек вне форума  
Старый 24.06.2012, 09:17   #3
Неактивирован
 Аватар для Flk

Поблагодарили 21895 раз(а) в 1090 сообщениях
Уровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flk составляет 12337 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12337




По умолчанию Ответ: Nathalie De Borah – High Noon (Ibiza Mix) [1999]

На CD был этот трек... Потом куда-то потерялся диск( спасибо
Flk вне форума  
Старый 24.06.2012, 16:52   #4
Деактивирован
 Аватар для paolo mixato

Поблагодарили 10845 раз(а) в 503 сообщениях
Уровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~10234

По умолчанию Ответ: Nathalie De Borah – High Noon (Ibiza Mix) [1999]

классика мать ити!!!приятно!=) биру вав!

Последний раз редактировалось paolo mixato, 24.06.2012 в 17:10.
paolo mixato вне форума  
Старый 25.06.2012, 06:02   #5
Верифицирован
 Аватар для boban

Поблагодарили 6890 раз(а) в 185 сообщениях
Уровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4888

По умолчанию Ответ: Nathalie De Borah – High Noon (Ibiza Mix) [1999]

Супер!!!!Ее микс и компиляцию 1997 года Nathalie De Borah - Cross The Section считаю вообще эталонной по сей день в диско,фанки и техно!!!!!
__________________
Веселые Компиляции Для Ваших Вечеринок.
http://promodj.com/djbobryazan


Музыкальное Оформление Вашего Мероприятия. Миксы Любой Стилистики Под Заказ. Фоновая Музыка Для Модных Ресторанов и Баров. 89155908616.Андрей.
boban вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Serious Danger - High Noon (Part Two) [1997] Elizarxxx UK Sound / HQ Only 1 29.11.2014 15:34
(SG) Serious Danger – High Noon [1998] Niel_De_One Retro Клуб 0 12.02.2012 18:42
Martinez - High noon [2009] searchfortech Techno 1 11.09.2009 01:17



Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.