РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2011, 19:05   #1
Неактивирован
 Аватар для Endorphin

Поблагодарили 33673 раз(а) в 1404 сообщениях
Уровень респектов у Endorphin составляет 19476 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Endorphin составляет 19476 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Endorphin составляет 19476 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Endorphin составляет 19476 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Endorphin составляет 19476 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Endorphin составляет 19476 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Endorphin составляет 19476 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~19476

Качество релиза 320 kbps [Techno] - Re-Zone & Afroboogie - Unite 2011 (Original Mix) [2011]

Re-Zone & Afroboogie - Unite 2011 (Original Mix)

Последний раз редактировалось Endorphin, 20.10.2011 в 06:18.
Endorphin вне форума  
Старый 19.10.2011, 19:56   #2
Неактивирован
 Аватар для HerMajor

Поблагодарили 763 раз(а) в 53 сообщениях
Уровень респектов у HerMajor составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Ответ: Re-Zone & Afroboogie - Unite 2011 (Original Mix) [2011]

кмк если п не колотушки более интересен был, как то они мне не фкуривают... спасипки
HerMajor вне форума  
Старый 19.10.2011, 21:13   #3
Неактивирован
 Аватар для Mike_Global

Поблагодарили 13421 раз(а) в 783 сообщениях
Уровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mike_Global составляет 5647 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5647

По умолчанию Ответ: Re-Zone & Afroboogie - Unite 2011 (Original Mix) [2011]

мне не понравился...
з.ы. трек есть в свободном доступе, а за ложную эксклюзивность можно схлопотать!
Mike_Global вне форума  
Старый 19.10.2011, 22:13   #4
Заблокирован
Аватар для Egor_Andro

Поблагодарили 576 раз(а) в 63 сообщениях
Уровень респектов у Egor_Andro составляет 576 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Egor_Andro составляет 576 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Egor_Andro составляет 576 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Egor_Andro составляет 576 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Egor_Andro составляет 576 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Egor_Andro составляет 576 - очень, очень хорош(-а)~576

По умолчанию Ответ: Re-Zone & Afroboogie - Unite 2011 (Original Mix) [2011]

нравится творчество Резона, классный трек получился
Egor_Andro вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.