РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2011, 18:48   #1
Неактивирован
 Аватар для Елена372010

Поблагодарили 5938 раз(а) в 329 сообщениях
Уровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5070



Уровень нарушений: 3/10
Качество релиза 192 kbps [Pop] - Григорий Лепс - С Новым Годом! [2011]

и люблю Лепса и не люблю - всегда по разному, но равнодушным он точно никого не оставляет!!

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Григорий Лепс - С Новым Годом!.mp3
(4.61 Мб, Скачиваний: 42 (9/32/1), Слушали: 90 )

Последний раз редактировалось Елена372010, 23.12.2011 в 19:10.
Елена372010 вне форума  
Старый 23.12.2011, 19:01   #2
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: Григорий Лепс - С Новым Годом! [2011]

Качество 192 - это видно и по размеру, и в проигрывателе Поменяйте значок качества, плиз... Песня в его стиле, я его не особо любитель, но народу нравится - значит, пригодится...
FORCE вне форума  
Старый 23.12.2011, 19:11   #3
Неактивирован
 Аватар для Елена372010

Поблагодарили 5938 раз(а) в 329 сообщениях
Уровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5070



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Григорий Лепс - С Новым Годом! [2011]

Цитата:
Сообщение от FORCE Посмотреть сообщение
Качество 192 - это видно и по размеру, и в проигрывателе Поменяйте значок качества, плиз... Песня в его стиле, я его не особо любитель, но народу нравится - значит, пригодится...

поменяла, тематика не изменилась ...
С наступающимммммм!!!!
Елена372010 вне форума  
Старый 23.12.2011, 20:40   #4
Заблокирован
Аватар для Sтас

Поблагодарили 592 раз(а) в 55 сообщениях
Уровень респектов у Sтас составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у Sтас составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у Sтас составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у Sтас составляет 344 - - роза среди колючек~344

По умолчанию Ответ: Григорий Лепс - С Новым Годом! [2011]

Спасибо! А песня ведь 2009 года!
Sтас вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.