РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2012, 16:39   #1
Неактивирован
 Аватар для jakaa

Поблагодарили 1224 раз(а) в 118 сообщениях
Уровень респектов у jakaa составляет 1066 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1066 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1066 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1066 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1066 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1066 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1066 - , можно гордитьсяУровень респектов у jakaa составляет 1066 - , можно гордиться~1066

Качество релиза 320 kbps [Techno] - Belocca, Jorgensen - In My (Original Mix) [2011]

Дата релиза: 10 February, 2011 beatport.com
jakaa вне форума  
Старый 10.02.2012, 17:33   #2
Неактивирован
 Аватар для DJ Paul

Поблагодарили 2034 раз(а) в 100 сообщениях
Уровень респектов у DJ Paul составляет 1398 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Paul составляет 1398 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Paul составляет 1398 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Paul составляет 1398 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Paul составляет 1398 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Paul составляет 1398 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Paul составляет 1398 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Paul составляет 1398 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Paul составляет 1398 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Paul составляет 1398 - , можно гордиться~1398

По умолчанию Ответ: Belocca, Jorgensen - In My (Original Mix)

Неплохо..Belocca в своём стиле..Только это не техно, а тек хаус
DJ Paul вне форума  
Старый 11.02.2012, 07:35   #3
Деактивирован
 Аватар для Fresca

Поблагодарили 3349 раз(а) в 151 сообщениях
Уровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3349

По умолчанию Ответ: Belocca, Jorgensen - In My (Original Mix) [2011]

Звучит не плохо,но может гораздо лучше и четче) Спасибо за ознакомление.
Fresca вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jorgensen & Jesse Voorn - Loser (Jorgensen Sky High Mix) [2011] Vovan Club House 3 31.10.2011 13:14
Jorgensen & Jesse Voorn - Loser (Original Mix) [2011] Jinx Techno 1 31.10.2011 02:03
Belocca And Add 2 Basket - Brother (Belocca Mix) Dj Slava Funky/Disco/Vocal/Melodic 9 27.06.2011 11:48
Ferreck Dawn – Pedazos Vocales (Original Mix; Jorgensen; Re Dupre Remix) [2011] Poveer Techno 2 15.02.2011 19:04

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.