РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2012, 17:08   #1
Неактивирован
 Аватар для IREX

Поблагодарили 1116 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордиться~1116

Качество релиза 320 kbps [Club House] - Eve ft Swizz Beatz - I Got What U Need (Dj Irex club mash) [2012]

хорошей всем работы)))
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Eve ft Swizz Beatz - I Got What U Need (DJ IREX club mash).mp3
(13.96 Мб, Скачиваний: 44 (12/32/0), Слушали: 149 )
IREX вне форума  
Старый 05.03.2012, 20:26   #2
Неактивирован
 Аватар для IREX

Поблагодарили 1116 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордиться~1116

По умолчанию Ответ: Eve ft Swizz Beatz - I Got What U Need (Dj Irex club mash) [2012]

оставляем комментарии))) это важно...
IREX вне форума  
Старый 06.03.2012, 07:49   #3
Заблокирован
Аватар для dj_skywee

Поблагодарили 6402 раз(а) в 268 сообщениях
Уровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2144 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2144

По умолчанию Ответ: Eve ft Swizz Beatz - I Got What U Need (Dj Irex club mash) [2012]

первый провал слишком затянут + второй переход криво сделан.. мимо..
dj_skywee вне форума  
Старый 06.03.2012, 10:56   #4
Деактивирован
 Аватар для experet

Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у experet составляет 14 - стоит на развилке~14

По умолчанию Ответ: Eve ft Swizz Beatz - I Got What U Need (Dj Irex club mash) [2012]

чуть размешать вокалы, и переходы поправить, будет самолет, спасибо за ознакомление, продолжай работать , идеи хорошие , спасибо еще раз
experet вне форума  
Старый 06.03.2012, 13:43   #5
Неактивирован
 Аватар для IREX

Поблагодарили 1116 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордитьсяУровень респектов у IREX составляет 1116 - , можно гордиться~1116

По умолчанию Ответ: Eve ft Swizz Beatz - I Got What U Need (Dj Irex club mash) [2012]

первый длинный с целью дать любителям рнб потанчить, а вторая - напомнить о первой))) спасибо
IREX вне форума  
Старый 06.03.2012, 13:47   #6
Неактивирован
 Аватар для Nurmady

Поблагодарили 901 раз(а) в 43 сообщениях
Уровень респектов у Nurmady составляет 901 - великолепен(-на)Уровень респектов у Nurmady составляет 901 - великолепен(-на)Уровень респектов у Nurmady составляет 901 - великолепен(-на)Уровень респектов у Nurmady составляет 901 - великолепен(-на)Уровень респектов у Nurmady составляет 901 - великолепен(-на)Уровень респектов у Nurmady составляет 901 - великолепен(-на)Уровень респектов у Nurmady составляет 901 - великолепен(-на)Уровень респектов у Nurmady составляет 901 - великолепен(-на)~901

По умолчанию Ответ: Eve ft Swizz Beatz - I Got What U Need (Dj Irex club mash) [2012]

sps za oznokomlenie. ne moio eto.
Nurmady вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dr. Dre feat. Swizz Beatz - Chillin Streetjazz Rap, Reggae, R'n'B, etc. 0 20.03.2011 15:04
Diddy-Dirty Money feat. Swizz Beatz - Ass On The Floor (Prod. Swizz Beatz) (2010) Stamaseus Rap, Reggae, R'n'B, etc. 0 30.11.2010 03:25
Gucci Mane feat. Swizz Beatz - It's Gucci Time! (Prod. By Swizz Beatz) [2010] Green Cash Rap, Reggae, R'n'B, etc. 1 03.08.2010 22:16
Swizz Beatz ft. Busta Rhymes, Lil Wayne & Cross - Up In The Club (Ted Smooth Rmx) Dj Bit Rap, Reggae, R'n'B, etc. 5 02.03.2009 22:27

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.