РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2012, 14:50   #1
Неактивирован
 Аватар для Nurmady

Поблагодарили 901 раз(а) в 43 сообщениях
Уровень респектов у Nurmady составляет 901 - великолепен(-на)Уровень респектов у Nurmady составляет 901 - великолепен(-на)Уровень респектов у Nurmady составляет 901 - великолепен(-на)Уровень респектов у Nurmady составляет 901 - великолепен(-на)Уровень респектов у Nurmady составляет 901 - великолепен(-на)Уровень респектов у Nurmady составляет 901 - великолепен(-на)Уровень респектов у Nurmady составляет 901 - великолепен(-на)Уровень респектов у Nurmady составляет 901 - великолепен(-на)~901

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Zedd vs. Usher - Yeah! Shotgun (David Puentez Mash Bootique) [2012]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Zedd vs. Usher - Yeah! Shotgun (David Puentez Mash Bootique).mp3
(11.09 Мб, Скачиваний: 35 (5/30/0), Слушали: 226 )
Nurmady вне форума  
Старый 30.03.2012, 16:11   #2
Деактивирован
Аватар для Анатолий

Поблагодарили 635 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у Анатолий составляет 635 - , это имя знают всеУровень респектов у Анатолий составляет 635 - , это имя знают всеУровень респектов у Анатолий составляет 635 - , это имя знают всеУровень респектов у Анатолий составляет 635 - , это имя знают всеУровень респектов у Анатолий составляет 635 - , это имя знают всеУровень респектов у Анатолий составляет 635 - , это имя знают все~635

По умолчанию Ответ: Zedd vs. Usher - Yeah! Shotgun (David Puentez Mash Bootique)

это жесть(((мимо(сделайте кто нибудь уже хороший бутлег или ремикс)хочеться играть его)
Анатолий вне форума  
Старый 30.03.2012, 19:11   #3
Деактивирован
 Аватар для Lebedeff

Поблагодарили 2344 раз(а) в 59 сообщениях
Уровень респектов у Lebedeff составляет 2344 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Lebedeff составляет 2344 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Lebedeff составляет 2344 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Lebedeff составляет 2344 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Lebedeff составляет 2344 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Lebedeff составляет 2344 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Lebedeff составляет 2344 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Lebedeff составляет 2344 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Lebedeff составляет 2344 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Lebedeff составляет 2344 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Lebedeff составляет 2344 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Lebedeff составляет 2344 - луч света в тёмном царстве~2344

По умолчанию Ответ: Zedd vs. Usher - Yeah! Shotgun (David Puentez Mash Bootique) [2012]

Жесть!!! Причем так нежданчиком!!!!!!
Lebedeff вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Martin Solveig - Hello (David Puentez Intro Mash Bootique) [2011] mastervasa007 Electro House mp3 / HQ Only 7 02.11.2011 16:02
David Puentez vs. Fedde Le Grand & Mr. V. - Wow & Forth (David Puentez Mash Bootique) [2011] Touch Progressive House / HQ Only 6 07.09.2011 14:15
Bastian Van Shield – Billie Jean Was Here (David Puentez Mash Bootique) [2011] Max Beast Techno 14 28.08.2011 12:51

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.