РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб Все что связанно с DRUM`N`BASS, Jungle, Breaks музыкой и их подстилями... Любителям ломаных ритмов сюда.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2012, 18:25   #1
Верифицирован
 Аватар для medioom

Поблагодарили 2105 раз(а) в 107 сообщениях
Уровень респектов у medioom составляет 1251 - , можно гордитьсяУровень респектов у medioom составляет 1251 - , можно гордитьсяУровень респектов у medioom составляет 1251 - , можно гордитьсяУровень респектов у medioom составляет 1251 - , можно гордитьсяУровень респектов у medioom составляет 1251 - , можно гордитьсяУровень респектов у medioom составляет 1251 - , можно гордитьсяУровень респектов у medioom составляет 1251 - , можно гордитьсяУровень респектов у medioom составляет 1251 - , можно гордитьсяУровень респектов у medioom составляет 1251 - , можно гордиться~1251

Качество релиза 320 kbps [Drum and Bass] - DJ Groove & Гарик DMCB - Я незнаю кто Мы

Хорошие работы у него получаются с DMCB
еще один трек в стиле Downtempo, Drum & Bass
наслаждайтесь!

П.С забыл указать трек 2012 года
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл DJ Groove & Гарик DMCB - Я незнаю кто Мы.mp3
(9.34 Мб, Скачиваний: 19 (10/9/0), Слушали: 123 )

Последний раз редактировалось medioom, 15.02.2012 в 18:30.
medioom вне форума  
20 человек(а) поблагодарили medioom за этот релиз:
Действия:
Старый 15.02.2012, 19:26   #2
Неактивирован
 Аватар для marcus

Поблагодарили 545 раз(а) в 73 сообщениях
Уровень респектов у marcus составляет 174 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у marcus составляет 174 - имеет захватывающую ауру~174

По умолчанию Ответ: DJ Groove & Гарик DMCB - Я незнаю кто Мы

Спорный вопрос по поводу драндыбаса))) DJ ГрООве ) начинается только с 3 минуты, все остальное малыш гарик))
marcus вне форума  
Старый 07.03.2012, 12:41   #3
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Chadsound

Поблагодарили 21099 раз(а) в 542 сообщениях
Уровень респектов у Chadsound составляет 19367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 19367 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Chadsound составляет 19367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 19367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 19367 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 19367 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~19367

По умолчанию Ответ: DJ Groove & Гарик DMCB - Я незнаю кто Мы

Цитата:
Сообщение от marcus Посмотреть сообщение
Спорный вопрос по поводу драндыбаса))) DJ ГрООве ) начинается только с 3 минуты, все остальное малыш гарик))

Тож думаю, что теме место в разделе "Pop". Трек средний, в машину забрал. Спасибо!
__________________
www.patreon.com/chadsound
Chadsound вне форума  
Старый 14.03.2012, 14:17   #4
Неактивирован
Аватар для baikonur

Поблагодарили 80 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у baikonur составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: DJ Groove & Гарик DMCB - Я незнаю кто Мы

Цитата:
Сообщение от marcus Посмотреть сообщение
Спорный вопрос по поводу драндыбаса))) DJ ГрООве ) начинается только с 3 минуты, все остальное малыш гарик))

Для пиара достаточно! Грув - дядька старый.... тяжко ему 4 минуты збацать!))))

Красивая весЧ. Возьму тоже в машину послушать.
baikonur вне форума  
Старый 11.04.2012, 09:12   #5
Заблокирован
Аватар для 10E

Поблагодарили 2199 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают все~1875

По умолчанию Ответ: DJ Groove & Гарик DMCB - Я незнаю кто Мы

Кому нужен эдит в качестве медляка, без драм-партий, заходите в поп-раздел и ищите (10 Element Slow Edit).
10E вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гарик Кричевский - Привокзальная малой Шансон Клуб 5 24.06.2011 18:06
RGN - Незнаю Что Сказать djnemos Rap, Reggae, R'n'B, etc. 0 24.04.2010 23:45
Батишта и Dmcb,МС Чек - Model-357 [2008] Aktabir Rap, Reggae, R'n'B, etc. 30 18.03.2009 03:04
Dj Грув feat. Иракли & Гарик DMCB & Батишта - Ты не со мной (Tiranoff Remix) [2009] 3man Electro House mp3 / HQ Only 4 15.03.2009 18:16

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.