РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2012, 13:13   #1
Неактивирован
Аватар для DJ Mike Nejton

Поблагодарили 39 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у DJ Mike Nejton составляет 39 - стоит на развилке~39

Качество релиза 320 kbps [Club House] - Adele - Rolling in the deep (Mike Nejton Bootleg) [2012]

Один из последних ремиксов на Ваш суд)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Adele - Rolling in the deep (Mike Nejton bootleg).mp3
(15.52 Мб, Скачиваний: 97 (0/26/71), Слушали: 190 )
DJ Mike Nejton вне форума  
Старый 14.09.2012, 10:54   #2
Заблокирован
Аватар для SOLNCEV

Поблагодарили 5540 раз(а) в 156 сообщениях
Уровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5540

По умолчанию Ответ: Adele - Rolling in the deep (Mike Nejton bootleg)

Не плохо..но как то простовато и старо звучит)а так здорово
SOLNCEV вне форума  
Старый 18.09.2012, 13:39   #3
Неактивирован
Аватар для Jump163
Уровень респектов у Jump163 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Adele - Rolling in the deep (Mike Nejton bootleg)

сделано хорошо, но народ в клубе не заценит
Jump163 вне форума  
Старый 18.09.2012, 15:16   #4
Неактивирован
 Аватар для Nurmady

Поблагодарили 901 раз(а) в 43 сообщениях
Уровень респектов у Nurmady составляет 901 - великолепен(-на)Уровень респектов у Nurmady составляет 901 - великолепен(-на)Уровень респектов у Nurmady составляет 901 - великолепен(-на)Уровень респектов у Nurmady составляет 901 - великолепен(-на)Уровень респектов у Nurmady составляет 901 - великолепен(-на)Уровень респектов у Nurmady составляет 901 - великолепен(-на)Уровень респектов у Nurmady составляет 901 - великолепен(-на)Уровень респектов у Nurmady составляет 901 - великолепен(-на)~901

По умолчанию Ответ: Adele - Rolling in the deep (Mike Nejton bootleg)

звучание на любителя а я мимо.спасибо за ознакомление
Nurmady вне форума  
Старый 19.09.2012, 07:59   #5
Неактивирован
Аватар для DJ Mike Nejton

Поблагодарили 39 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у DJ Mike Nejton составляет 39 - стоит на развилке~39

По умолчанию Ответ: Adele - Rolling in the deep (Mike Nejton Bootleg) [2012]

Jump163, ты знаешь, я тоже так подумал, но, на удивление, народ заводится) Хотя больше от вокала, я думаю)

Nurmady, все в мире на вкус и цвет, спасибо)
DJ Mike Nejton вне форума  
Старый 19.09.2012, 09:24   #6
Заблокирован
 Аватар для Light_alex

Поблагодарили 464 раз(а) в 39 сообщениях
Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)~458



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Adele - Rolling in the deep (Mike Nejton Bootleg) [2012]

ничего интресного,так себе работка.жму
Light_alex вне форума  
Старый 19.09.2012, 12:12   #7
Неактивирован
Аватар для DJ Mike Nejton

Поблагодарили 39 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у DJ Mike Nejton составляет 39 - стоит на развилке~39

По умолчанию Ответ: Adele - Rolling in the deep (Mike Nejton Bootleg) [2012]

Light_alex, спасибо за мнение)
DJ Mike Nejton вне форума  
Старый 14.10.2012, 15:29   #8
Деактивирован
 Аватар для Rolik

Поблагодарили 2050 раз(а) в 130 сообщениях
Уровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилке~2050

По умолчанию Ответ: Adele - Rolling in the deep (Mike Nejton Bootleg) [2012]

Слишком просто...А так отлично)))Лично мне как-то драйва не хватало...Спасибо)))
Rolik вне форума  
Старый 14.10.2012, 15:37   #9
Неактивирован
 Аватар для nazarkikalo

Поблагодарили 4929 раз(а) в 234 сообщениях
Уровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4929

По умолчанию Ответ: Adele - Rolling in the deep (Mike Nejton Bootleg) [2012]

спокойный такой маш)
nazarkikalo вне форума  
Старый 14.10.2012, 17:09   #10
Неактивирован
Аватар для DJ Mike Nejton

Поблагодарили 39 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у DJ Mike Nejton составляет 39 - стоит на развилке~39

По умолчанию Ответ: Adele - Rolling in the deep (Mike Nejton Bootleg) [2012]

Спасибо за отзывы)
DJ Mike Nejton вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adele - Rolling In The Deep (BadHolyHeels bootleg) [2012] VladVegas Funky/Disco/Vocal/Melodic 9 07.05.2014 18:25
Adele – Rolling in the Deep (Johan K Sax Bootleg) [2012] Art-Div Mash-UP's Section / HQ Only 26 22.09.2012 11:33
Adele - Rolling In The Deep Samba (DJ Radoske Bootleg) [2012] Fistel Mash-UP's Section / HQ Only 7 29.03.2012 13:05
Adele - Rolling In The Deep (Emelyanov & Stitch Bootleg) [2012] Emelyanov Mash-UP's Section / HQ Only 9 28.02.2012 17:54
Mike Posner - Rolling In The Deep (Adele cover) [2011] 3man Chill Zone 3 02.11.2011 13:50

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.