РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб Все что связанно с DRUM`N`BASS, Jungle, Breaks музыкой и их подстилями... Любителям ломаных ритмов сюда.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2012, 22:35   #1
Деактивирован
 Аватар для swalle

Поблагодарили 1676 раз(а) в 64 сообщениях
Уровень респектов у swalle составляет 492 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у swalle составляет 492 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у swalle составляет 492 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у swalle составляет 492 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у swalle составляет 492 - имеет захватывающую ауру~492

Качество релиза 320 kbps [Dub Step] - Pegboard Nerds - Fire In The Hole (Original Mix) [2012]

Очень мощный трек от Pegboard Nerds.
Знакомьтесь!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Pegboard Nerds - Fire In The Hole (Original Mix).mp3
(8.80 Мб, Скачиваний: 24 (9/15/0), Слушали: 80 )
swalle вне форума  
Старый 10.09.2012, 00:29   #2
Верифицирован
 Аватар для Andre_Breeze

Поблагодарили 9047 раз(а) в 455 сообщениях
Уровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Andre_Breeze составляет 7195 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7195

По умолчанию Ответ: Pegboard Nerds - Fire In The Hole (Original Mix) [2012]

достойный трек. плотное звучание...спасибо
Andre_Breeze вне форума  
Старый 12.09.2012, 22:23   #3
Деактивирован
Аватар для zhorik

Поблагодарили 1108 раз(а) в 49 сообщениях
Уровень респектов у zhorik составляет 188 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у zhorik составляет 188 - скоро станет знаменитым(-ой)~188

По умолчанию Ответ: Pegboard Nerds - Fire In The Hole (Original Mix) [2012]

крутая вещица,спасиба
zhorik вне форума  
Старый 28.10.2012, 01:36   #4
Неактивирован
 Аватар для global1

Поблагодарили 330 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у global1 составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Ответ: Pegboard Nerds - Fire In The Hole (Original Mix) [2012]

отличный Dub Step !!!
global1 вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cazzette vs Adele - Set Fire to the Rain (A Stupid Hole Bootleg) [2011] 2kchief Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб 6 01.08.2024 17:05
Dinka feat. Julie Thompson - Radiate (Original Mix; Helvetic Nerds Remix) [2012] diverse Progressive House / HQ Only 9 30.08.2012 14:17
Helvetic Nerds - Collum (Original Mix) [2012] dj mirosh86 Progressive House / HQ Only 3 08.08.2012 18:37
Muse - Supermassive Black Hole (DivKid 'Glory Hole' Remix) [2011] Endorphin Electro House mp3 / HQ Only 8 31.01.2012 14:31

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.