РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2012, 17:06   #1
Неактивирован
 Аватар для Djb

Поблагодарили 11443 раз(а) в 451 сообщениях
Уровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Djb составляет 4599 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4599

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Flo Rida - I Cry (David No Fuck & Vnalogic Bootleg) [2012]

Flo Rida - I Cry (David No Fuck & Vnalogic Bootleg)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Flo Rida - I Cry (David No Fuck & Vnalogic Bootleg).mp3
(12.45 Мб, Скачиваний: 25 (7/18/0), Слушали: 215 )
Djb вне форума  
Старый 30.10.2012, 18:09   #2
Верифицирован
 Аватар для woxtel

Поблагодарили 9510 раз(а) в 243 сообщениях
Уровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6915

По умолчанию Ответ: Flo Rida - I Cry (David No Fuck & Vnalogic Bootleg) [2012]

ну какой же это Bootleg обыкновенный мэшь ап переходы с косяками сделаны
__________________
Важнейшим искусством является музыка
woxtel вне форума  
Старый 30.10.2012, 18:38   #3
Заблокирован
Аватар для SOLNCEV

Поблагодарили 5540 раз(а) в 156 сообщениях
Уровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5540

По умолчанию Ответ: Flo Rida - I Cry (David No Fuck & Vnalogic Bootleg) [2012]

Жестко спасиб..не моё
SOLNCEV вне форума  
Старый 31.10.2012, 01:48   #4
Неактивирован
 Аватар для djvladich

Поблагодарили 902 раз(а) в 64 сообщениях
Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)~902

По умолчанию Ответ: Flo Rida - I Cry (David No Fuck & Vnalogic Bootleg) [2012]

что то мелодия не вдохновила
djvladich вне форума  
Старый 15.12.2012, 18:30   #5
Деактивирован
Аватар для Руслан!!!!!
Уровень респектов у Руслан!!!!! составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Flo Rida - I Cry (David No Fuck & Vnalogic Bootleg) [2012]

На троечку по-моему...
Руслан!!!!! вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gotye - Somebody That I Used To Know (David No Fuck & Vnalogic Bootleg) [2012] kamyk921 Mash-UP's Section / HQ Only 7 07.08.2013 06:43
Sash - Ecuador (David No Fuck & Vnalogic Bootleg) [2012] antonofcharly Mash-UP's Section / HQ Only 7 23.04.2012 01:15

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.