РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2013, 00:06   #1
Неактивирован
 Аватар для Руслан

Поблагодарили 464 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у Руслан составляет 464 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Руслан составляет 464 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Руслан составляет 464 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Руслан составляет 464 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Руслан составляет 464 - луч света в тёмном царстве~464

Качество релиза 320 kbps [Club House] - Юлия Савичева vs. Stylezz & Viduta - Отпусти

123

Последний раз редактировалось Руслан, 25.06.2013 в 01:33. Причина: удаление
Руслан вне форума  
Старый 25.06.2013, 00:20   #2
Деактивирован
 Аватар для KD Division

Поблагодарили 3584 раз(а) в 91 сообщениях
Уровень респектов у KD Division составляет 3470 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у KD Division составляет 3470 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у KD Division составляет 3470 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у KD Division составляет 3470 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у KD Division составляет 3470 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у KD Division составляет 3470 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у KD Division составляет 3470 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у KD Division составляет 3470 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у KD Division составляет 3470 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у KD Division составляет 3470 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у KD Division составляет 3470 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у KD Division составляет 3470 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у KD Division составляет 3470 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3470

По умолчанию Ответ: Юлия Савичева vs. Stylezz & Viduta - Отпусти (DJ Operator Mash Up) [2013]

переходик совсем не впечатлил((( да и версия Стайлеза с Джиганом намного симпатичнее!!!
KD Division вне форума  
Старый 25.06.2013, 01:33   #3
Неактивирован
 Аватар для Руслан

Поблагодарили 464 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у Руслан составляет 464 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Руслан составляет 464 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Руслан составляет 464 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Руслан составляет 464 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Руслан составляет 464 - луч света в тёмном царстве~464

По умолчанию Ответ: Юлия Савичева vs. Stylezz & Viduta - Отпусти (DJ Operator Mash Up) [2013]

Цитата:
Сообщение от KD Division Посмотреть сообщение
переходик совсем не впечатлил((( да и версия Стайлеза с Джиганом намного симпатичнее!!!

да, не то залил
Руслан вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джиган & Юлия Савичева - Отпусти [2011] [From VIP] FM Pop music 54 13.09.2011 19:32
GeeGun и Юлия Савичева - Отпусти (Dj Stylezz Remix) [2011] THE REAL BUSTERS Electro House mp3 / HQ Only 93 01.09.2011 21:51
Джиган ft. Юлия Савичева — Отпусти [2011] jarule Rap, Reggae, R'n'B, etc. 2 05.03.2011 00:09

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.