РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Deep House / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Deep House / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Deep House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2013, 11:13   #1
Неактивирован
 Аватар для AfricanFriend

Поблагодарили 115 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у AfricanFriend составляет 115 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у AfricanFriend составляет 115 - скоро станет знаменитым(-ой)~115

Качество релиза 320 kbps [Deep House] - Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (Beyanh Remix) [2012]

просто до мурашек...

Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (BeyanH Remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (BeyanH Remix).mp3
(13.22 Мб, Скачиваний: 89 (10/79/0), Слушали: 409 )

Последний раз редактировалось AfricanFriend, 19.01.2013 в 11:18.
AfricanFriend вне форума  
Старый 19.01.2013, 17:54   #2
Неактивирован
 Аватар для gektorino

Поблагодарили 26727 раз(а) в 1500 сообщениях
Уровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gektorino составляет 26728 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~26728

По умолчанию Ответ: Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (BeyanH Remix) [2012]

хорошее звучание!! В коллекции имеется уже ремиксов 5 и теперь вообще не знаешь,какой играть!
gektorino вне форума  
Старый 19.01.2013, 23:28   #3
Неактивирован
Аватар для DrMaDe
Уровень респектов у DrMaDe составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (BeyanH Remix) [2012]

В рамках стиля отлично получилось
DrMaDe вне форума  
Старый 20.01.2013, 00:36   #4
Неактивирован
 Аватар для Дмитрий Шарапов

Поблагодарили 1245 раз(а) в 114 сообщениях
Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)~409



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (BeyanH Remix) [2012]

вообще никакой вариант
Дмитрий Шарапов вне форума  
Старый 20.01.2013, 05:06   #5
Верифицирован
 Аватар для DJNice

Поблагодарили 280 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у DJNice составляет 50 - скоро станет знаменитым(-ой)~50

По умолчанию Ответ: Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (BeyanH Remix) [2012]

а до меня мурашки не добежали )))
DJNice вне форума  
Старый 25.01.2013, 19:24   #6
Неактивирован
 Аватар для aShine

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у aShine составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (BeyanH Remix) [2012]

До мурашек не дотянуло. Такое ощущение, что просто приклеили придипованную коробку и всего делов. Ну и с фильтрами поиграли.
aShine вне форума  
Старый 25.01.2013, 21:00   #7
Неактивирован
 Аватар для qazwsx45

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у qazwsx45 составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (BeyanH Remix) [2012]

Всегда раздражало когда акапеллу поперек ее оригинального расположения накладывают. В оригинале она из под такта выходит, а тут хз как.
qazwsx45 вне форума  
Старый 07.08.2013, 06:34   #8
Неактивирован
Аватар для gelyukh
Уровень респектов у gelyukh составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (Beyanh Remix) [2012]

нухз! не подходит такому вокалу сие звучание
gelyukh вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gotye feat. Kimbra - Somebody I Used To Know (Ne!tan Remix) [2012] Сергей Семенов Electro House mp3 / HQ Only 22 20.09.2014 00:04
Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (Blueprint Remix) [2012] Funky_Rusher Electro House mp3 / HQ Only 6 07.08.2013 06:40
Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used to Know (Dj Fomichev & A.Exx Remix) [2012] Fresca Deep House / HQ Only 4 23.12.2012 18:23
Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (Tiesto Remix)[2012] Dj Detroit Club House 9 13.09.2012 11:53
Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know (DJ Rich-Art Remix) [2012] THE REAL BUSTERS Electro House mp3 / HQ Only 55 28.07.2012 21:43

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.