РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Trance & Psy Music > Hard/Full-On/Dark/Goa
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Hard/Full-On/Dark/Goa Подраздел Транс музыки включает такие подразделы и направления как: Hard / Full-On / Dark / Progressive Psychedelic / Goa здесь вы можете скачать имеющуюся музыку или поделиться тем, чего еще нету. Соблюдайте правила

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2009, 05:05   #1
Неактивирован
 Аватар для Z0Lo

Поблагодарили 1737 раз(а) в 104 сообщениях
Уровень респектов у Z0Lo составляет 41 - скоро станет знаменитым(-ой)~41

Качество релиза 128 kbps [Full-On Psychedelic] - Perpetuous Dreamer - The Sound Of Goodbye (Audiotec vs Stereomatic Remix) [2008]

Отличный рэмикс от Аудиотэк и Стереомат А Вокал какой!!!


Вот только качество подвело(((
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Perpetuous Dreamer - The Sound Of Goodbye (Audiotec vs Stereomatic Remix).mp3
(7.86 Мб, Скачиваний: 15 (13/2/0), Слушали: 66 )
Z0Lo вне форума  
Старый 03.01.2009, 17:10   #2
Неактивирован
 Аватар для dimasik

Поблагодарили 4438 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у dimasik составляет 58 - скоро станет знаменитым(-ой)~58

По умолчанию Ответ: Perpetuous Dreamer - The Sound Of Goodbye (Audiotec vs Stereomatic Remix) [2008]

прикольный трек спасибо !!!
dimasik вне форума  
Старый 03.01.2009, 18:36   #3
Заблокирован
Аватар для Castro

Поблагодарили 258 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у Castro составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Perpetuous Dreamer - The Sound Of Goodbye (Audiotec vs Stereomatic Remix) [2008]

да он уже как месяц в сети в 320)))как так может быть что тут 128.странно.
Castro вне форума  
Старый 04.01.2009, 05:07   #4
Неактивирован
 Аватар для Letchik

Поблагодарили 246 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у Letchik составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Perpetuous Dreamer - The Sound Of Goodbye (Audiotec vs Stereomatic Remix) [2008]

Кастро врать не будет, не буду качать ибо попса какая-то)
Letchik вне форума  
Старый 04.01.2009, 11:36   #5
Неактивирован
 Аватар для Marchello

Поблагодарили 1762 раз(а) в 116 сообщениях
Уровень респектов у Marchello составляет 52 - стоит на развилке~52

По умолчанию Ответ: Perpetuous Dreamer - The Sound Of Goodbye (Audiotec vs Stereomatic Remix) [2008]

Норм ремикс, тут и много чего попсовей выкладывали.
Тока вот такое качество даже просто дома слушать обламывает.
Z0Lo, заливай ещё, если есть что интересное
Marchello вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.