РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Progressive House / HQ Only
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Progressive House / HQ Only Свежая и качественная музыка стиля Progressive House и его подстилей. Запрещено выкладывать рипы, радиозаписи, эдиты и прочий сомнительный материал. Здесь Только качество минимально 192 kbps

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2008, 04:05   #1
Верифицирован
Аватар для sd_13

Поблагодарили 45991 раз(а) в 1399 сообщениях
Уровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sd_13 составляет 18049 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~18049

Качество релиза 320 kbps [Progressive House] - Victor Magan - With You (Club Mix) [2008]

Больше понравился victor_magan-with_you_(latenite_rework), но это тоже ничего так
sd_13 вне форума  
17 человек(а) поблагодарили sd_13 за этот релиз:
Действия:
Старый 22.12.2008, 09:29   #2
Неактивирован
 Аватар для X3M

Поблагодарили 3680 раз(а) в 331 сообщениях
Уровень респектов у X3M составляет -191 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у X3M составляет -191 - имеет захватывающую ауру~-191

По умолчанию Ответ: Victor Magan - With You (Club Mix) [2008]

Мне трек не понравился, похож на диско - прог)))
X3M вне форума  
Старый 22.12.2008, 10:00   #3
Заблокирован
Аватар для stason_778

Поблагодарили 1918 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у stason_778 составляет 59 - стоит на развилке~59

По умолчанию Ответ: Victor Magan - With You (Club Mix) [2008]

кайфовый, мелодичный progressive!!! спасибо!!!
stason_778 вне форума  
Старый 22.12.2008, 10:07   #4
Заблокирован
Аватар для glam18

Поблагодарили 41 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у glam18 составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Victor Magan - With You (Club Mix) [2008]

средневато как-то
glam18 вне форума  
Старый 23.12.2008, 16:20   #5
Неактивирован
 Аватар для D.StroKeR

Поблагодарили 603 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у D.StroKeR составляет 42 - стоит на развилке~42

По умолчанию Ответ: Victor Magan - With You (Club Mix) [2008]

средняк ничего собеннего не услышал

D.StroKeR добавил 23.12.2008 в 16:20
это больше на лаундж похоже)) Приятная штука

Последний раз редактировалось D.StroKeR, 23.12.2008 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
D.StroKeR вне форума  
Старый 24.12.2008, 19:15   #6
Неактивирован
 Аватар для HerMajor

Поблагодарили 763 раз(а) в 53 сообщениях
Уровень респектов у HerMajor составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Ответ: Victor Magan - With You (Club Mix) [2008]

сопли блин, не фкатил,спс за ознакомление
HerMajor вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.