РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2009, 16:54   #1
- - Gold User - -
 Аватар для dj.valentineblack

Поблагодарили 69024 раз(а) в 4122 сообщениях
Уровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~52025



Качество релиза 320 kbps [Pop & Dance] - Lopakov - Карнизы (Pozdnikin Eurodance Version) [2009]

Мой персональный сайт:http://dj-vblack.ucoz.ru/


Pozdnikin

Музыкант, аранжировщик, композитор, звукорежиссер, саундпродюсер.
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Lopakov_Karnizi_Pozdnikin_Eurodance_Version.mp3
(8.60 Мб, Скачиваний: 19 (16/3/0), Слушали: 51 )
dj.valentineblack вне форума  
48 человек(а) поблагодарили dj.valentineblack за этот релиз:
Действия:
Старый 02.10.2009, 17:02   #2
Модератор
 Аватар для Sweet Jam

Поблагодарили 15732 раз(а) в 710 сообщениях
Уровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2197



По умолчанию Ответ: Lopakov - Карнизы (Pozdnikin Eurodance Version) [2009]

Мда уж именна совсем не знакомые.Трек приятный на слух,можно будет что-то с него выжать.Благодарю за труды!
__________________
Sweet Jam вне форума  
Старый 02.10.2009, 17:11   #3
Деактивирован
 Аватар для antonofcharly

Поблагодарили 1250 раз(а) в 56 сообщениях
Уровень респектов у antonofcharly составляет 602 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у antonofcharly составляет 602 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у antonofcharly составляет 602 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у antonofcharly составляет 602 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у antonofcharly составляет 602 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у antonofcharly составляет 602 - луч света в тёмном царстве~602

По умолчанию Ответ: Lopakov - Карнизы (Pozdnikin Eurodance Version) [2009]

Честно сказать мне понравилось, Приятный вокал (это редко встречается в нашем....), а так-же бы я отметил , что саунд в не напряг слушается. СПАСИБО. Возьму с удавольствием.
antonofcharly вне форума  
Старый 02.10.2009, 17:55   #4
- - Gold User - -
Аватар для djbeloff

Поблагодарили 20392 раз(а) в 267 сообщениях
Уровень респектов у djbeloff составляет 924 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 924 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 924 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 924 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 924 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 924 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 924 - великолепен(-на)Уровень респектов у djbeloff составляет 924 - великолепен(-на)~924



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Lopakov - Карнизы (Pozdnikin Eurodance Version) [2009]

приятный вокал и саунд - мне понравилось
djbeloff вне форума  
Старый 02.10.2009, 18:11   #5
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: Lopakov - Карнизы (Pozdnikin Eurodance Version) [2009]

А вот очень неплохо получилось у ребят! Хорошая попса без электро, с некоторыми нотками Hi-Fi... Довольно интересно!
FORCE вне форума  
Старый 02.10.2009, 21:29   #6
Неактивирован
 Аватар для Ivan Taeb

Поблагодарили 660 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у Ivan Taeb составляет 42 - стоит на развилке~42

По умолчанию Ответ: Lopakov - Карнизы (Pozdnikin Eurodance Version) [2009]

мне понравилось, спасибо!!!
Ivan Taeb вне форума  
Старый 03.10.2009, 00:24   #7
Неактивирован
 Аватар для taxist71

Поблагодарили 3666 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у taxist71 составляет 83 - скоро станет знаменитым(-ой)~83

По умолчанию Ответ: Lopakov - Карнизы (Pozdnikin Eurodance Version) [2009]

спасибо понравился трек
taxist71 вне форума  
Старый 03.10.2009, 01:24   #8
Заблокирован
Аватар для 10E

Поблагодарили 2199 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают все~1875

По умолчанию Ответ: Lopakov - Карнизы (Pozdnikin Eurodance Version) [2009]

Чем-то напоминает Игоря Николаева. )
10E вне форума  
Старый 03.10.2009, 10:59   #9
Неактивирован
 Аватар для Л.Е.В.

Поблагодарили 2616 раз(а) в 115 сообщениях
Уровень респектов у Л.Е.В. составляет 75 - скоро станет знаменитым(-ой)~75

По умолчанию Ответ: Lopakov - Карнизы (Pozdnikin Eurodance Version) [2009]

Цитата:
Сообщение от kostya913 Посмотреть сообщение
Чем-то напоминает Игоря Николаева. )

А Николаева я не слушаю
Л.Е.В. вне форума  
Старый 03.10.2009, 16:19   #10
Неактивирован
Аватар для gjkjytw

Поблагодарили 536 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у gjkjytw составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Lopakov - Карнизы (Pozdnikin Eurodance Version) [2009]

довольно таки приятная композиция. Зачет.
gjkjytw вне форума  
Старый 03.10.2009, 19:05   #11
Неактивирован
 Аватар для viktor21
Уровень респектов у viktor21 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Lopakov - Карнизы (Pozdnikin Eurodance Version) [2009]

нормалёк
viktor21 вне форума  
Старый 05.10.2009, 01:54   #12
Неактивирован
 Аватар для tursunbek

Поблагодарили 649 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у tursunbek составляет 9 - нейтрален(-на)~9

По умолчанию Ответ: Lopakov - Карнизы (Pozdnikin Eurodance Version) [2009]

Нормально для двух "безымянных" артистов.
tursunbek вне форума  
Старый 02.01.2010, 22:23   #13
- - Gold User - -
 Аватар для Dj A-Lex

Поблагодарили 717 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у Dj A-Lex составляет 50 - стоит на развилке~50

По умолчанию Ответ: Lopakov - Карнизы (Pozdnikin Eurodance Version) [2009]

абалденно
__________________
Trust me,... I am a Dj
Мои Миксы, Ремиксы и музыка WWW.DJRU.COM
Dj A-Lex вне форума  
Старый 11.03.2010, 12:08   #14
Деактивирован
 Аватар для 5ive

Поблагодарили 232 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у 5ive составляет -4 - стоит на развилке~-4

По умолчанию Ответ: Lopakov - Карнизы (Pozdnikin Eurodance Version) [2009]

круто!!! наконец-то позитифф!
5ive вне форума  
Старый 11.03.2010, 15:04   #15
Заблокирован
 Аватар для Mistake

Поблагодарили 73 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Mistake составляет 14 - нейтрален(-на)~14

По умолчанию Ответ: Lopakov - Карнизы (Pozdnikin Eurodance Version) [2009]

На этот трек от Бакарди и ещё кого ремикс клёвый .. его выкладывай )
Mistake вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.