РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2010, 23:58   #1
Неактивирован
 Аватар для kurguzoviv

Поблагодарили 791 раз(а) в 87 сообщениях
Уровень респектов у kurguzoviv составляет 37 - стоит на развилке~37

Качество релиза 320 kbps [Tech House] - Glitter - Control Me - (Luthier Remix)[2010]

Glitter - Control Me - (Luthier Remix)
kurguzoviv вне форума  
Старый 21.11.2010, 00:13   #2
Неактивирован
 Аватар для Moralez

Поблагодарили 238 раз(а) в 37 сообщениях
Уровень респектов у Moralez составляет 207 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Moralez составляет 207 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Moralez составляет 207 - имеет захватывающую ауру~207

По умолчанию Ответ: Glitter - Control Me - (Luthier Remix)[2010]

заводная вещица, неплохо раскачивает, спасибо
Moralez вне форума  
Старый 21.11.2010, 06:36   #3
Неактивирован
Аватар для djvelman

Поблагодарили 1004 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у djvelman составляет 54 - стоит на развилке~54

По умолчанию Ответ: Glitter - Control Me - (Luthier Remix)[2010]

странно,у Glitter Tech House,мне его Minimal больше нравиться НЕ буду брать,спасибо за ознакомление !!!
djvelman вне форума  
Старый 21.11.2010, 13:00   #4
Деактивирован
 Аватар для Lollipop

Поблагодарили 5755 раз(а) в 236 сообщениях
Уровень респектов у Lollipop составляет 2535 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lollipop составляет 2535 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lollipop составляет 2535 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lollipop составляет 2535 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lollipop составляет 2535 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lollipop составляет 2535 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lollipop составляет 2535 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lollipop составляет 2535 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lollipop составляет 2535 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lollipop составляет 2535 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lollipop составляет 2535 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Lollipop составляет 2535 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2535

По умолчанию Ответ: Glitter - Control Me - (Luthier Remix)[2010]

причем тут Glitter?? тут ремикс на его трек.. отличный причём!! спасибо, забрал!
Lollipop вне форума  
Старый 21.11.2010, 13:04   #5
Неактивирован
Аватар для djvelman

Поблагодарили 1004 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у djvelman составляет 54 - стоит на развилке~54

По умолчанию Ответ: Glitter - Control Me - (Luthier Remix)[2010]

Цитата:
Сообщение от Sasha23 Посмотреть сообщение
причем тут Glitter?? тут ремикс на его трек.. отличный причём!! спасибо, забрал!

кстати,да,провтыкал
djvelman вне форума  
Старый 21.11.2010, 16:04   #6
Заблокирован
 Аватар для x-cash

Поблагодарили 1748 раз(а) в 138 сообщениях
Уровень респектов у x-cash составляет 56 - стоит на развилке~56

По умолчанию Ответ: Glitter - Control Me - (Luthier Remix)[2010]

не понравился, в орилинале лучше
x-cash вне форума  
Старый 21.11.2010, 20:53   #7
Неактивирован
 Аватар для CIA

Поблагодарили 5209 раз(а) в 307 сообщениях
Уровень респектов у CIA составляет 158 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у CIA составляет 158 - имеет захватывающую ауру~158

По умолчанию Ответ: Glitter - Control Me - (Luthier Remix)[2010]

неплохой ремикс, но оригинал больше по душе мне, спасибо за ознакомление
CIA вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.