РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > RIPs & Re-edit
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
RIPs & Re-edit Mp3 сомнительного качества, Re-edit, рипы, mp3 в качестве ниже 160, записи радио передач, шоу программ и прочие неполные mp3

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2010, 12:15   #1
Заблокирован
Аватар для Housevoice

Поблагодарили 4748 раз(а) в 127 сообщениях
Уровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царстве~447

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Dj 2Rullo - 2 Tracks

Rhitmo Dynamic - Calinda 2010 (2Rullo remix)
Yeap! ft. Jolly Rodjer & Vika Grand - Dance for me (2Rullo remix)
Housevoice вне форума  
4 человек(а) поблагодарили Housevoice за этот релиз:
Действия:
Старый 22.01.2010, 12:23   #2
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96532 раз(а) в 584 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21799




40$
По умолчанию Ответ: Dj 2Rullo-2 Tracks

Это че за вырезки?
Переместил в рипы!
Путин В.В. вне форума  
Старый 22.01.2010, 12:24   #3
Заблокирован
Аватар для Housevoice

Поблагодарили 4748 раз(а) в 127 сообщениях
Уровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царстве~447

По умолчанию Ответ: Dj 2Rullo-2 Tracks

Цитата:
Сообщение от Путин В.В. Посмотреть сообщение
Это че за вырезки?
Переместил в рипы!

Спасибо да вырезки, я просто в рипы за был перйти!!!!!
Housevoice вне форума  
Старый 23.01.2010, 00:08   #4
Деактивирован
 Аватар для Refined Brothers

Поблагодарили 24033 раз(а) в 359 сообщениях
Уровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7149

По умолчанию Ответ: Dj 2Rullo - 2 Tracks

жжош ман...
Refined Brothers вне форума  
Старый 23.01.2010, 00:39   #5
Неактивирован
 Аватар для dj2rullo

Поблагодарили 80 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у dj2rullo составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Dj 2Rullo - 2 Tracks

Цитата:
Сообщение от dima_freeman Посмотреть сообщение
треки не о чем

Интересно получается: ты меня попросил сделать микс на твою Джулию. Вокал там корявый (и не надо спорить об этом - это факт), я отказался делать микс на данную композицию.
До момента моего отказа тебе мои треки нравились, насколько я помню, а стоило отказать (притом нормально, по-человечески), так сразу "мне не нравится его саунд", "треки ни о чём" и т.п. ...

Научитесь вежливости, господа. А если этого нет, то, хотя бы, обосновывайте свои слова.
dj2rullo вне форума  
Старый 23.01.2010, 01:41   #6
Заблокирован
Аватар для ZOOM4

Поблагодарили 2498 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у ZOOM4 составляет 56 - скоро станет знаменитым(-ой)~56

По умолчанию Ответ: Dj 2Rullo - 2 Tracks

из за какой то куйни сретесь мда
вы же други друг другу подарки дарили форумские а щас из за трека муйней страдаете
ZOOM4 вне форума  
Старый 23.01.2010, 01:44   #7
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80980 раз(а) в 1513 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17279 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17279 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17279 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17279 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17279 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17279 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17279 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17279 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17279 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17279 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17279 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17279 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17279 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17279 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17279 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17279 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17279 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17279 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17279 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17279




По умолчанию Ответ: Dj 2Rullo - 2 Tracks

За каждое последующего после моего сообщение буду давать варнинг за флуд!
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:
DJ_Andruha вне форума  
Старый 23.01.2010, 01:45   #8
Деактивирован
 Аватар для dima_freeman

Поблагодарили 23413 раз(а) в 227 сообщениях
Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)~787



По умолчанию Ответ: Dj 2Rullo - 2 Tracks

не самые удачные треки туруло, бывали и лучше!
спасибо!
dima_freeman вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.