РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2006, 15:24   #1
Неактивирован
Аватар для ivus

Поблагодарили 1552 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у ivus составляет 90 - скоро станет знаменитым(-ой)~90

Хорошо [Pop] - Jeanette - Porque Te Vas

Старая хорошенькая песенка в исполнении Jeanette.
Единственное, я не понял оригинал это или перепевка, но песня из альбома 2003 года, поэтому разместил здесь, а не в разделе "ретро".
Наслаждайтесь!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Jeanette - Porque Te Vas.mp3
(4.61 Мб, Скачиваний: 207 (205/2/0), Слушали: 58 )
ivus вне форума  
Старый 09.10.2006, 18:51   #2
Неактивирован
 Аватар для levica

Поблагодарили 2835 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у levica составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Re: Jeanette - Porque Te Vas

Спасибо! Скачаю - отпишусь.
levica вне форума  
Старый 10.10.2006, 15:11   #3
Неактивирован
 Аватар для LaKoshka

Поблагодарили 184 раз(а) в 39 сообщениях
Уровень респектов у LaKoshka составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Re: Jeanette - Porque Te Vas

супер!пасибо
LaKoshka вне форума  
Старый 12.10.2006, 13:00   #4
Неактивирован
 Аватар для liebherr

Поблагодарили 1252 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у liebherr составляет 61 - скоро станет знаменитым(-ой)~61

По умолчанию Re: Jeanette - Porque Te Vas

отлично! =)) спасибоньки0))
liebherr вне форума  
Старый 12.10.2006, 13:58   #5
Добеле - Карина
 Аватар для cratos

Поблагодарили 36752 раз(а) в 1704 сообщениях
Уровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28345

По умолчанию Re: Jeanette - Porque Te Vas

Masterboy - Porque Te Pas <-- скорее всего это оригинал
__________________
Современное ди-джейство, востребованность, качество работы - http://freshrecords.ru/showthread.php?t=1157977
cratos вне форума  
Старый 12.10.2006, 14:14   #6
Неактивирован
Аватар для ivus

Поблагодарили 1552 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у ivus составляет 90 - скоро станет знаменитым(-ой)~90

По умолчанию Re: Jeanette - Porque Te Vas

Цитата:
Сообщение от crash
Masterboy - Porque Te Pas <-- скорее всего это оригинал

Не-а. Не Masterboy точно!
Они ещё под стол пешком ходили, когда эта песня была спета. Начало 80-х, а то и конец 70-х. Её ещё Весёлые Ребята перепели (выкладывал в разделе "ретро").
ivus вне форума  
Старый 02.11.2006, 21:09   #7
Верифицирован
 Аватар для PARFEN

Поблагодарили 3304 раз(а) в 341 сообщениях
Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)~1080

19$
По умолчанию Re: Jeanette - Porque Te Vas

Старая добрая песня!
__________________
Полностью перешел на flac. Если что-то интересует - пишите в ЛС. Поделюсь с удовольствием!!
PARFEN вне форума  
Старый 03.11.2006, 00:50   #8
Заблокирован
 Аватар для Dj in da House

Поблагодарили 376 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Dj in da House составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Jeanette - Porque Te Vas

В исполнении Masterboy этот трек бесподобен!

За новую версию спасибо!
Dj in da House вне форума  
Старый 04.03.2008, 15:32   #9
Верифицирован
Аватар для Ilzzz

Поблагодарили 1093 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Ilzzz составляет 152 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Ilzzz составляет 152 - скоро станет знаменитым(-ой)~152

По умолчанию Ответ: Jeanette - Porque Te Vas

не то
Ilzzz вне форума  
Старый 04.03.2008, 15:38   #10
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: Jeanette - Porque Te Vas

Хороший вариант! Не Жаннетт эту песню пела раньше, я уж забыл, надо будет поискать, но по-моему не Pasadena ли? Спасибо!
FORCE вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.