РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Rap, Reggae, R'n'B, etc.
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Rap, Reggae, R'n'B, etc. Форум для поклонников хип-хоп движения

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2010, 03:26   #1
Деактивирован
 Аватар для MaratMC

Поблагодарили 2837 раз(а) в 47 сообщениях
Уровень респектов у MaratMC составляет 458 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у MaratMC составляет 458 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у MaratMC составляет 458 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у MaratMC составляет 458 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у MaratMC составляет 458 - очень, очень хорош(-а)~458

Качество релиза 320 kbps [Russian Rap] - ONB - Душа Моя (prod.by MaratMC) [2010]

ONB - Душа Моя (prod.by MaratMC)[2010]
MaratMC вне форума  
Старый 23.05.2010, 03:30   #2
Неактивирован
 Аватар для FRIMAN

Поблагодарили 20158 раз(а) в 1676 сообщениях
Уровень респектов у FRIMAN составляет 1751 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1751 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1751 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1751 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1751 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1751 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1751 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1751 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1751 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1751 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1751 - , прекрасное будущее~1751

По умолчанию Ответ: ONB - Душа Моя (prod.by MaratMC)[2010]

Благодарю марат....Но к сожалению трек оказался скучноватым и грустным...местами мелодичный конечно...но концовка вообще никуда не лезет такая(((
FRIMAN вне форума  
Старый 23.05.2010, 04:08   #3
Деактивирован
 Аватар для MaratMC

Поблагодарили 2837 раз(а) в 47 сообщениях
Уровень респектов у MaratMC составляет 458 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у MaratMC составляет 458 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у MaratMC составляет 458 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у MaratMC составляет 458 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у MaratMC составляет 458 - очень, очень хорош(-а)~458

По умолчанию Ответ: ONB - Душа Моя (prod.by MaratMC) [2010]

ну он по сути и есть грустный)) добрая грусть так ведь зовется это))
а концовочка как раз таки разрыв эмоций)))))
MaratMC вне форума  
Старый 23.05.2010, 19:23   #4
Заблокирован
 Аватар для BLADE

Поблагодарили 2796 раз(а) в 348 сообщениях
Уровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущее~2044

По умолчанию Ответ: ONB - Душа Моя (prod.by MaratMC) [2010]

Душа человека - величайшее чудо мира.спс за песню!!!
BLADE вне форума  
Старый 23.05.2010, 23:08   #5
Неактивирован
Аватар для SOFTI

Поблагодарили 41 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у SOFTI составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: ONB - Душа Моя (prod.by MaratMC) [2010]

что-то есть в треке, и мелодия очень необычная
SOFTI вне форума  
Старый 24.05.2010, 04:00   #6
Неактивирован
Аватар для Diamond

Поблагодарили 33 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Diamond составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: ONB - Душа Моя (prod.by MaratMC) [2010]

Мелодия хороша. Текст тоже не плох, возможно с голосом еще немного бы поработать, и было бы совсем хорошо. Но согласен со 2 комментом. Концовка действительно не в кассу. В припеве слышен женский вокал, лучше его в концовку вставить, но точно не драм...
Diamond вне форума  
Старый 24.05.2010, 04:21   #7
Деактивирован
 Аватар для MaratMC

Поблагодарили 2837 раз(а) в 47 сообщениях
Уровень респектов у MaratMC составляет 458 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у MaratMC составляет 458 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у MaratMC составляет 458 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у MaratMC составляет 458 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у MaratMC составляет 458 - очень, очень хорош(-а)~458

По умолчанию Ответ: ONB - Душа Моя (prod.by MaratMC) [2010]

сорри, где ты там женский вокал услышал))) на записи женщин не было)))
MaratMC вне форума  
Старый 28.05.2010, 12:14   #8
Деактивирован
 Аватар для semak

Поблагодарили 3036 раз(а) в 347 сообщениях
Уровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущее~2211

По умолчанию Ответ: ONB - Душа Моя (prod.by MaratMC) [2010]

Если хочешь чтобы трек ушёл в массы,он должен качать...что касатеся трека...обычный грустный,русский рэп,но вот не опйму зачем в концовке мутные сэмплы Драма?Они убили трек имхо))
semak вне форума  
Старый 02.06.2010, 20:14   #9
Деактивирован
 Аватар для MaratMC

Поблагодарили 2837 раз(а) в 47 сообщениях
Уровень респектов у MaratMC составляет 458 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у MaratMC составляет 458 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у MaratMC составляет 458 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у MaratMC составляет 458 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у MaratMC составляет 458 - очень, очень хорош(-а)~458

По умолчанию Ответ: ONB - Душа Моя (prod.by MaratMC) [2010]

чтобы уйти в массы он не должен качать, это неправильно мнение
MaratMC вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.